"Глупые замечания": турки предложили министру обороны Украины уйти в отставку - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Глупые замечания": турки предложили министру обороны Украины уйти в отставку

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПереговоры России и Украины в Гомельской области
Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Читать в
Читатели турецкого портала 23Derece раскритиковали министра обороны Украины Алексея Резникова, сравнившего число потерь Вооруженных сил Украины (ВСУ) с количеством жертв разрушительного землетрясения в Турции
"Я не понимаю, какой смысл сравнивать это с землетрясением, тупица", "Глупые замечания, звучат как насмешка", "Ты не нашел больше ничего, с чем можно было бы сравнить?", "Посмотрите на этого человека, он использует наши жертвы в своей политике. Не верится", "Как это показательно. У вас потери более 200 тысяч. На Украине не осталось мужчин, чтобы воевать", "Я очень зол. Этично ли сравнивать мирных жителей другой страны, которые погибли во сне в результате землетрясения или потеряли близких, у которых не было возможности защитить себя, с теми, кто воюет при помощи танков и винтовок?" , "Каким-то образом им удалось снова связать этот вопрос с нами", "И он все еще не подал в отставку!" – возмутились пользователи.
Мощное землетрясение магнитудой до 7,7 баллов произошло в начале февраля в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки ощущались в 11 провинциях страны и соседних государствах, в том числе в Сирии. Власти Турции назвали землетрясения, в результате которых погибли более 50 тысяч человек, "катастрофой века".
Накануне Резников в интервью испанской газете La Razon заявил, что потери Украины в ходе боевых действий "меньше, чем число погибших в результате землетрясения в Турции".
  - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Депутат Госдумы назвал заявление Резникова о контрнаступлении словоблудиемЗаявление украинского министра обороны о готовящемся контрнаступлении по нескольким направлениям - всего лишь словоблудие. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона генерал-майор запаса Леонид Ивлев, передает 30 марта РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала