Удар в спину союзникам: страны, за которыми следил Пентагон, ждут объяснений от Байдена - 10.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удар в спину союзникам: страны, за которыми следил Пентагон, ждут объяснений от Байдена

Байден - РИА Новости, 1920, 10.04.2023
Читать в
Страны, за которыми, согласно утекшим в сеть секретным документам Пентагона, следили США, намерены поднять этот вопрос с Вашингтоном, но пока ждут комментариев от администрации президента США Джо Байдена, заявил телеканал CNN со ссылкой на дипломатов, сообщает РИА Новости 10 апреля
Буквально весь мир всколыхнула утечка секретных документов Пентагона и американских спецслужб, касающихся целого спектра проблем и многих стран. Большое количество секретных документов Пентагона, которые были опубликованы в социальных сетях, проливают новый свет на состояние войны на Украине.
"Чиновники из других стран планируют поднять этот вопрос с Вашингтоном, но пока они не вели обсуждений на этот счет, так как хотят увидеть, что скажет администрация Байдена в ближайшие дни по поводу просочившихся в сеть документов", - приводит телеканал слова ряда дипломатов.
Ранее сообщалось, что некоторые из документов, которые официальные лица США называют подлинными, разоблачают масштабы прослушивания США своих ключевых союзников, включая Южную Корею, Израиль и Украину.
Агентство Рёнхап сообщило со ссылкой на администрацию президента Южной Кореи, что Сеул рассмотрит пути ответа на факт возможной просушки разведслужбами США южнокорейских чиновников.
Тюрьма или похороны: Бовт о последствиях ареста Трампа и новом конкуренте Байдена в США
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала