Военный эксперт объяснил, почему ВСУ – это максимум, который сумел создать НАТО для борьбы с Россией - 31.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, почему ВСУ – это максимум, который сумел создать НАТО для борьбы с Россией

© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
ВСУ – это максимум, который Запад смог создать для противостояния России. Дело даже не в том, что рядовые европейские граждане не хотят воевать за Украину, а в том, что в Европе и США назревает серьезный кризис: экономический, технологический и социальный. Об этом рассказал военный политолог Александр Перенджиев в интервью изданию Украина.ру.
Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что западные страны должны готовиться к длительному конфликту на Украине, поскольку перспектив по его урегулированию пока не видно. Он также назвал текущие боевые действия "войной на истощение".
Запад пытается заглушить этот кризис, переключив внимание на Украину. Но европейцы не считают, что им нужно заниматься Украиной. Иначе не появлялись бы видеоролики, когда чехи и словаки под своими знаменами выступают против украинских беженцев, отметил эксперт.
"Они уже воспринимают их как врагов. Вот до чего довела эта ситуация. Как Чехия и Словакия пойдет воевать за Украину, если их граждане уже относятся к ней негативно?", - пояснил Перенджиев.
Пока еще есть украинцы, натовцы могут за их спинами чувствовать себя героями, передавая им танки, артиллерию и самолеты. Они уже даже дошли до снарядов с обедненным ураном. Понятно, что это уже паника. И заявление генсека НАТО — это тоже паника, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала