Процесс восстановления единства русского мира начался с Крыма - Балицкий - 18.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс восстановления единства русского мира начался с Крыма - Балицкий

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПодготовка к референдуму о присоединении к РФ
Подготовка к референдуму о присоединении к РФ - РИА Новости, 1920, 18.03.2023
Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий 18 марта в своем телеграм-канале заявил, что воссоединение Крыма с Россией стало первым событием в восстановлении единства русского мира
"Крымчане сделали свой выбор - выбор, которым будут гордиться потомки. Крым стал первой ласточкой в восстановлении единства русского мира и исторической справедливости. Сегодня в родную гавань вернулись Донецкая, Луганская республики, Запорожская и Херсонская области. Уверен, этот процесс продолжится", - написал Балицкий.

По его словам, Крымская весна стала не только эпохальным событием для жителей полуострова и России в целом, но и точкой отсчета для многих изменений на политической карте мира.
Балицкий подчеркнул, что сегодня Республика Крым и город-герой Севастополь оказывают неоценимую помощь Запорожской области.

"Благодаря их поддержке решаются важнейшие вопросы становления народного хозяйства региона", - заверил врио губернатора.

Республика Крым и Севастополь отмечают в субботу девятую годовщину вхождения в состав России по итогам референдума проведенного 16 марта 2014 года.
Крым
"Сделает харакири": армянский политик оценил планы Киева по захвату КрымаПопытки Киева захватить Крым станут для него самоубийственными. Такое мнение высказал председатель армянской партии "Союз Конституционное право", соучредитель движения "Сильная Армения с Россией: во имя нового союза" Айк Бабуханян, передает 17 марта РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала