"Мы же вместе шутили - а теперь ты хочешь убить моих детей": звезда "Сватов" обратилась к Зеленскому - 17.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы же вместе шутили - а теперь ты хочешь убить моих детей": звезда "Сватов" обратилась к Зеленскому

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСпектакль "Под одной крышей" в театре "Ленком" Железняк
Спектакль Под одной крышей в театре Ленком Железняк - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Читать в
Звезда сериала "Сваты" Олеся Железняк раскритиковала своего бывшего коллегу по кино, а ныне президента Украины Владимира Зеленского. Актриса заявила, что не знает, какая метаморфоза произошла с этим человеком. Ее слова прозвучали в эфире программы "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1"
Популярный на постсоветском пространстве сериал "Сваты" снимался компанией Владимира Зеленского с участием российских и украинских актеров. После начала спецоперации, взгляды бывших коллег по съемочной площадке на происходящее разошлись.
Железняк одна из тех, кто искренне недоумевает, как Зеленский превратился в того, кем он сейчас является.

"Я даже не знаю, какая метаморфоза должна произойти с человеком, правда, не знаю… Значит, это было. Даже иногда мысленно спрашиваю: "Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убить моих детей?!" Мы же шутили, смеялись, ну как же так…", - сказала она.

Артистка призналась, что на Украине у нее есть родственники, с которыми связь оказалась прерванной.
"Брат мой двоюродный Саша, с которым мы сейчас не общаемся, одурманен и считает, что одурманена я. Его папа дошел до Берлина, вся его грудь была в орденах. <…> Саша не слышит. А сейчас мы и не говорим даже…", - рассказала Железняк.
Одной из самых проукраински настроенных артисток из "Сватов" стала Анна Кошмал, живущая в Киеве. Она разорвала все контакты с коллегами из России.
По словам Железняк, она до сих пор надеется, что ей удастся наладить отношения с Кошмал в будущем.

"Мы в такое время живем — оно даже прекрасное — потому что многое вскрывает. Но мне не стыдно говорить о том, что люблю свою Родину. Я благодарна своей стране. И говорю об этом, потому что хочу, а не потому что мне заплатили", - резюмировала она.

Татьяна Кравченко
"Сжигает книги, выпускает убийц": Кравченко из "Сватов" вспомнила общение с ЗеленскимЗвезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко стала героиней программы "Жизнь и судьба" Бориса Корчевникова, вышедшей 27 января. В эфире актриса ответила в том числе и на вопрос о своих отношениях с Владимиром Зеленским
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала