Американская пропаганда оказалась в тупике — мэр Донецка - 14.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская пропаганда оказалась в тупике — мэр Донецка

© Фото : CC0, Pixabay
  - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Читать в
Американская пропаганда не может объяснить обстрелы украинскими силовиками мирного населения. Таким мнением поделился мэр Донецка Алексей Кулемзин, передает 14 марта РИА Новости
"Всей американской пропаганде, которая выдает черное за белое и не стесняется, они даже тут в тупике стоят и никакого объяснения не придумали. И не могут заявить, что они что-то разбили значимое с военной точки зрения. И ни одного военного, кроме детских плюшевых мишек и детских кроваток в садиках", - сказал Кулемзин.
По его словам, тот факт, что от обстрелов киевскими силовиками страдают именно мирные объекты, очевиден всем и его нельзя было бы подделать.

"Это нельзя симулировать, потому что мгновенно все службы и корреспонденты выезжают на обстрел", - указал он.

Накануне Кулемзин рассказал, что украинские войска с начала спецоперации обстреливали Донецк почти 3 тысячи раз. Он также отмечал, что с начала СВО украинцы разрушили порядка 150 школ и 100 предприятий в городе.
  - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Мэр заявил о крайне тяжелой ситуации в ДонецкеСитуация в Донецке остается крайне тяжелой, украинские силовики обстреливают практически все районы города. Об этом заявил мэр Алексей Кулемзин, передает 13 марта РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала