"Оскорбились в СБУ": YouTube удалил фильм-расследование о подготовке теракта в Приднестровье - 10.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Оскорбились в СБУ": YouTube удалил фильм-расследование о подготовке теракта в Приднестровье

Города мира. Тирасполь - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
YouTube удалил фильм-расследование СК Приднестровья о подготовке Службой безопасности Украины теракта в Тирасполе, сообщил Первый приднестровский канал в Telegram-канале

"Youtube удалил фильм-расследование СК ПМР о теракте, который в Тирасполе планировали спецслужбы Украины. Удалил "за нарушение правил в отношении оскорблений и угроз".
"Оскорбились", вероятно, в СБУ", — говорится в публикации.

Фильм-расследование накануне вечером показали ведущие каналы Приднестровья.
В четверг, 9 марта, Следственный комитет непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) опубликовал информацию о террористической группе, которая по заданию СБУ готовила покушение на президента Вадима Красносельского и других должностных лиц республики.
Известно, что террористы заминировали автомобиль Land Rover и намеревались подорвать его вблизи кортежа Красносельского. Сообщается, что в настоящий момент задержаны двое террористов из четырех. Также ведется работа в отношении еще двоих агентов СБУ курировавших процесс по переписке.
Служба безопасности Украины назвала обвинения в подготовке теракта в Приднестровье "провокацией, срежиссированной в Кремле".
Между тем, в СК Приднестровья подчеркнули, что собранных доказательств достаточно, чтобы предъявить фигурантам дела обвинения в шпионаже, госизмене, подготовке теракта и убийство двух и более лиц общеопасным способом организованной группой, а также в незаконном обороте взрывчатых веществ и взрывных устройств.
К слову, в апреле прошлого года платформа Youtube заблокировала канал Госдумы РФ, на что власти страны отреагировали предупреждением, заявив, что если YouTube продолжит такую политику в отношении российского контента, платформу могут заблокировать на территории РФ.
Вечер памяти Валентина Гафта в театре Современник - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
"Сетевой трибунал возмущен моей нелюбовью к родине": Ахеджакову отправили на покойАктриса Лия Ахеджакова, спектакли с которой ранее сняли с репертуара в "Современнике", попрощалась со сценой. Соответствующее письмо артистка написала в четверг, 9 марта, для публикации в "Новой газете", которую в прошлом году лишили регистрации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала