Кремль усомнился в участии проукраинского бизнесмена в терактах на СП - 09.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль усомнился в участии проукраинского бизнесмена в терактах на СП

кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 9 марта заявил журналистам, что ему с трудом верится в участие проукраинского бизнесмена в терактах на "Северных потоках"
"С трудом в это верится, слишком сложная задача, которая, наверное, была по плечу только хорошо обученной специальной службе, государственной", - сказал официальный представитель Кремля.

Ранее немецкая газета Zeit сообщила, что следователи установили судно, с которого была совершена диверсия на "Северных потоках", следы ведут к компании, принадлежащей украинцам.

За несколько часов до этой публикации американская газета New York Times написала со ссылкой на американских чиновников, что новые разведданные дают основание предположить, что теракты на "Северных потоках" совершила некая проукраинская группировка.
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
"Тупая пропаганда": Медведев высмеял версию подрыва газопроводов "проукраинской группировкой"Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев 9 марта в своём телеграм-канале назвал "тупой американской пропагандой" версию подрыва трубопроводов "Северные потоки" "проукраинской группировкой", не связанной якобы ни с Украиной, ни со странами Запада
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала