Награда для неонацистки. США теперь откровенно поддерживают наследников Гитлера - 09.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Награда для неонацистки. США теперь откровенно поддерживают наследников Гитлера

© commons.wikimedia.orgНаграждение
Награждение - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Читать в
Гражданка Украины Юлия Паевская (позывной в запрещенном в России карательном батальоне "Азов" -- Тайра) удостоилась международной премии "Отважные женщины" (International Women of Courage Award) Госдепартамента США. Наряду с 10 другими отважными "вумен".
Награду им всем вручили лично госсекретарь Энтони Блинкен и первая леди США Джилл Байден. За то, что они как утверждают в Госдепартаменте, работают "чтобы построить светлое будущее для всех". Всех, но кроме тех, кого последователи и соратники 54-летней Тайры считают унтерменшами (недочеловеками), которых нужно обязательно уничтожить. Для чистоты расы.
Владимир Скачко - РИА Новости, 1920, 05.03.2019
Владимир Скачко: кто онИзвестный украинский журналист, публицист, политический аналитик
Из снайперской винтовки, которой Тайра и оперировала все годы войны в Донбассе с 2014 года. И во время спецвоенной операции (СВО) России в Украине после 24 февраля 2022 года. Под видом парамедика Юлия-Тайра была среди защитников Мариуполя, который ее полк "Азов"* защищал всеми возможными средствами. В том числе, и используя гражданских мариупольцев, как свой живой щит.
В нормальной, невоенной жизни по основной профессии Юлия была дизайнером. Параллельно более 20 лет работала тренером айкидо и возглавляет федерацию айкидо "Мутокукай-Украина". Видимо, в голову все же прилетало часто и безжалостно, потому что во время евромайдана, после госпереворота-2014 и начала войны в Донбассе взяла себе позывной "Тайра" в честь одного из японских родов из игры World of Warcraft. Свою же команду таких же отмороженных, пардон, "волонтеров" назвала "Ангелами Тайры". По аналогии, ясное дело, с "Ангелами Чарли" -- девочками-боевичками их одноименного сериала. Американского. А какого же еще? – тут верность хозяевам во всем…
Воевала в рядах полка "Азова" и парамилитарного гадючника "Правого сектора" (оба запрещены в России). Но в прошлом году воевала Тайра недолго. Официально же вообще только записывала на портативную камеру процесс ухода за ранеными в Мариуполе и действия российских солдат на украинской территории, что 15 марта 2022 года и передала корреспонденту Associated Press. Уже на следующий день, 16 марта, она была вместе со своим водителем захвачена российскими военными: пыталась вырваться из окружения, сопровождая выход из Мариуполя по "зеленому коридору" нескольких детей-сирот. Но ее опознали, как снайпершу и как убийцу, и хотели пристроить на цугундер. Надолго. Ибо дети, которых она якобы "сопровождала", рассказали, что это именно эта "тетя" будто бы убила их родителей
Да и вообще парамедиком Паевская была знатным, разумеется, по-неонацистски: ее обвиняли во многом, в том числе, и в продаже тел из Мариуполя в западные клиники на органы. Тел было много, финансово можно было "подняться" запросто, а унтерменшей неонацистам никогда не было жалко, этому их еще "фюрер немецкого народа" Адольф Гитлер учил. Потому и живых, и – это цимес этой войны – раненых кромсали направо и налево, черным трансплантологам на загляденье.
В ЛНР началась зачистка Горского от украинских войск - РИА Новости, 1920, 05.03.2023
ВСУ обстреляли Лисичанск, есть жертвы среди мирного населенияАртиллерия киевского режима выпустила два снаряда калибра 155 мм по городу Лисичанск в ЛНР, в результате чего один мирный житель погиб, а семеро получили ранения различной степени тяжести. Об этом 5 марта сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации (СЦКК), в своём телеграм-канале
Украинские официальные лица и международные медиа тогда подняли настоящий правозащитный вой с требованием отпустить "парамедика". И у них все получилось самым странным образом. Уже 17 июня того же года президент Украины Владимир Зеленский в своем ежедневном вечернем обращении к расово чистой нации рассказал, что Паевская-Тайра освобождена из плена. Тогда еще был скандал вокруг того, что Тайру с дополнительной доплатой вроде бы обменяли на крымчанина, украинского гражданина чеченского происхождения, сына криминального авторитета-чеченца. Постпред Чечни в Крыму Иса Хачукаев все отрицал, но скандал все равно получился с нехорошим душком, хотя его и замяли.
После этого на Западе не осталось СМИ, которому Тайра не живописала бы условия своего содержания в плену "зверских русских", которые и ее, как экс-президента Грузии Михо Саакашвили, по его же словам, пытали по личному указанию из Кремля.
Действие это возымело, и Тайра-Паевская, по версии британской вещательной корпорации Би-Би-Си, вошла в список 100 самых вдохновляющих и влиятельных женщин 2022 года.
И вот теперь очередная заслуженная награда нашла "хероиню". Американцы упорно видят в ней военную или волонтера, в 2018 году подписавшую контракт с ВСУ, а уже в 2020-м, после истечения контракта, продолжившую работу волонтерить. Украинцы радостно сообщали, что "Ангелы Тайры" спасли около 500 украинских военных. А сколько убила русских? Со снайперской винтовкой в руках? Но это же мелочь, если из нее стрелять по русским, правда?
Равно как и не учитывается и тот факт, что в свое время, на городских выборах в Киеве 2020 года, она шла в депутаты Киевского городского совета от партии "Дэмократычна Сокыра" (Демократический топор), номер 2 в списке этих людей, которые прямо призывают отправить под топор всех "москалей".
Любить, ненавидя, или ненавидеть, любя. У украинского неонациста выбора нетВряд ли в начале XIX века полумифический французский солдат Николя Шовен, боготворивший своего императора Наполеона Бонапарта, мог представить, что от его фамилии произойдет термин — шовинизм, означающий ненависть, чувство, которое сильнее всех остальных.
И это, собственно, все что нужно знать о том, как в Украине нет неонацизма и как на него якобы не закрывают глаза в США, где и обретаются главные заказчики, спонсоры и кураторы всех украинских дел после госпереворота 2014 года. Точнее – неонацизм в Украине фактически стал государственной идеологией, но в США на это смотрят положительно. Ибо неонацисты в Украине выполняют повестку для США – воюют с Россией. И убивают русских. Че ж не наградить за это?
Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов, комментируя произошедшее награждение Тайры в Белом доме, счел чествование нацистов гнусным, стыдным, позорным. "Это позор. В голове не укладывается, что в стенах Белого дома могут чествовать нацистов", — сказал он журналистам.
Но потомок киевлян Энтони Блинкен и первая леди Джилл Байден наперегонки вместе с Тайрой дежурно лыбились прямо в телекамеры и объективы фотоаппаратов – американцы умеют доигрывать свои игры. Даже кровавые, до конца. Это всегда нужно помнить, проводя СВО, во время которой на кону стоят жизни России и русских. Теперь это стало еще очевиднее.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала