В Чехии похищен "замороженный" жеребец Кадырова - СМИ - 07.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чехии похищен "замороженный" жеребец Кадырова - СМИ

© Policie ČR
Читать в
В чешском поселке Крабчице был похищен чистокровный английский жеребец Zazou, сообщил 7 марта местный интернет-портал Idnes, добавив, что похищенный принадлежал главе Чеченской республики Рамзану Кадырову
Журналисты полагают, что конь может быть частью имущества Кадырова, "замороженного" на в рамках антироссийских санкций Евросоюза.
"Кража, вероятно, произошла в ночь с 3 на 4 марта. По всей видимости, неизвестный снял с раздвижной двери в конюшне страховочную цепь с карабином и увел племенного жеребца. Сейчас мы усиленно ищем виновного в краже и украденного коня", — сообщила изданию пресс-секретарь полиции Павла Кофрова.
Жеребца разыскивают по примете – заметная отметина на лбу в виду неправильной белой звезды. Небольшое белое пятно есть и на его ноге.
Коню 16 лет, сообщает издание, он был предположительно куплен Кадыровым в 2012 году. Жеребец сделал успешную гоночную карьеру, после чего стал востребованным производителем молодого поколения.
Оксана Волощук (Ксюша Манекен) - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
ГУР пытается "замять" скандал с награждением эскортницы за содействие военной разведке УкраиныВоенная разведка прибегает к помощи публичных и непубличных людей разных профессий и не может раскрывать все свои методы, заявил 6 марта в комментарии для "Украинской правды" представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины. Заявление сделано на фоне скандала вокруг награждения блогера Ксюши Манекен [Оксана Волощук]
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала