"Перейдут на сторону добра": Балицкий рассказал, как Одесса и Николаев станут российскими городами - 06.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Перейдут на сторону добра": Балицкий рассказал, как Одесса и Николаев станут российскими городами

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПодготовка к референдуму о присоединении к РФ
Подготовка к референдуму о присоединении к РФ - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
Весной на Украине произойдет кризис, после которого Николаевская и Одесская области, а также Запорожье перейдут в состав России, уверен врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. Об этом 6 марта он заявил в эфире "Крым 24"
Буквально весной будет кризис, это мой прогноз. Ну а после этого области начнут определяться: Николаевская, Одесская области и Запорожье сами по себе начнут мирным образом переходить на нашу сторону, на сторону добра.
Евгений Балицкий
врио губернатора Запорожской области
Запорожские власти поддерживают контакты с жителями Запорожья, Харькова и Днепропетровска (Днепра), рассказал Балицкий. У этих людей, по его словам, "очень высокая степень уныния".
"Они понимают бессмысленность этой войны, к людям приходит это наконец-то, что так же, как и немцы, находясь в Германии, понимали бесполезность и бессмысленность войны с СССР. Надо менять режим, надо менять Гитлера", - выразил чиновник свою точку зрения.
Ранее председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил журналистам, что в Запорожье против киевского режима может готовиться заговор, а местная тероборона массово отказывается выполнять приказы командования и переходит на сторону российской армии.
стела надпись Мелитополь
Мелитополь официально стал столицей Запорожской областиЗапорожская область разделена на 16 административных единиц со столицей в Мелитополе. Соответствующий указ подписан 3 марта врио главы региона Евгением Балицким и опубликован на сайте администрации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала