Американский журналист объяснил, чем простые американцы разозлили "избалованных бандеровцев" - 04.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский журналист объяснил, чем простые американцы разозлили "избалованных бандеровцев"

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 04.03.2023
Читать в
Антивоенные митинги в США и Европе обвиняют митингующих в том, что они ставят под угрозу общественную поддержку Украины. Об этом 4 марта в своем Twitter написал обозреватель Gray Zone Макс Блюменталь
"Избалованные бандеровцы, клянчащие десятки миллиардов долларов у американских налогоплательщиков на поддержку своего коррумпированного имперского вассального режима, обвиняют нас в том, что мы "ставим под угрозу общественную поддержку Украины" проведением антивоенных митингов в Вашингтоне и Берлине", — иронизировал он.
Публикация Блюменталя стала ответом на материал Kyiv Independent, опубликованный накануне. В нем говорится, что антивоенные протесты в Европе "играют на руку России".
Протесты и митинги прокатились по немецким и американским городам накануне и во время встречи президента США Джо Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца.
По результату переговоров они договорились о бессрочном продлении антироссийских санкций "столько, сколько потребуется" и поставке Киеву оружия "в унисон".
"Пользуются дисковыми телефонами": украинские беженцы в шоке от КанадыУкраинские беженцы в Канаде просят соотечественников выбирать другие страны для проживания. О проблемах, с которыми сталкиваются украинцы в Стране кленового листа говорится в публикации, опубликованной на днях в украинском издании "Страна.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала