Мобилизация на Украине: хватают всех! Зеленский уничтожает страну - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астрология и политика

Мобилизация на Украине: хватают всех! Зеленский уничтожает страну

© РИА Новости . Евгений Котенко / Перейти в фотобанкЧетвертая волна мобилизации в украинскую армию
Четвертая волна мобилизации в украинскую армию - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
Сегодня большинство украинских мужчин решают одну главную задачу - как спрятаться от мобилизации. Старые проверенные способы (банальная взятка в военкомате) перестают работать
Рассказывают, что на Западную Украину присылают военкомов из Харькова и Днепра, а в Харьков и вообще на Восток присылают, наоборот, с Западной.
От 18 до 60
Военнобязанными теперь стали все мужчины от 18 до 60, которые подходят по здоровью. Повестки раздают на улицах, в автобусах и в супермаркетах. То есть везде. Повестки привозят курьеры, которые доставляют еду. Дворники, работники ЖЭКов, руководители предприятий.
Ловят в ресторанах, на базарах. Военкомы выскакивают перед носом мужчин из машин скорой помощи, на парковках возле магазинов прячутся в припаркованных машинах.
В сёлах проводится заново учёт «военной силы» путем обхода дворов военкомом вместе с поселковым головой. В центрах по безработице мужчин тоже ждут повестки. Фактически спрятаться среднестатистическому мужчине на Украине сейчас нереально.
Не выходить из дома? Но кто будет приносить еду? И кто будет зарабатывать деньги?
Сейчас в стране бум увольнений. Уходят и устраиваются на ту же самую работу нелегально. Но это позволяют не везде.
Боец группы Вагнер в Артёмовске - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Заседание Ставки, Артёмовск и контрнаступление, "привет" военкомам. Главное на Украине на утро 1 мартаПрезидент Украины Владимир Зеленский провёл заседание Ставки верховного главнокомандующего, на котором обсуждалась ситуация в Артёмовске и контрнаступление ВСУ. Сотрудников украинских военкоматов отправляют на фронт в случае невыполнения плана по мобилизации
Мальчиков, которым исполнилось 17 лет, перестают выпускать за пределы страны, уже было несколько громких скандалов.
Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр отвечает на вопросы о мобилизации уклончиво: «Сложно прогнозировать... Потребности войны... Не надо делать страшных прогнозов».
Но куда уж страшнее?! Если в предыдущие «волны» призывались те, у кого есть хоть какой-то опыт службы, соответствующие специальности, кто служил в армии или закончил военную кафедру вуза, сейчас начали призывать всех.
Говорят, призывают уже до 62 лет, призывают и женщин — но пока только врачей и фармацевтов.
Если призывной возраст повышен до 62 лет, получается, теоретически могут попадать под призыв уже даже не дедушки, а прадедушки. Вот такая страшная ситуация для мужиков на Украине.
А тем временем...
Свадьбы за рубежом
Женщины, которые уехали за рубеж, создают новые семьи. Это совершенно естественно. В сложное время, в чужой стране, без поддержки родственников и друзей, без ясных перспектив, без привычной среды обитания, женщинам просто необходимо на кого-то опереться. А если ещё есть ребёнок — тем более.
Конечно, начинаются старые как мир истории: любовь во время войны. И уж очень много стало в последние месяцы новостей вроде «наша Катя замуж вышла!»
Мои знакомые уехали и живут сейчас в Венгрии. Смеются: девушка с Украины полюбила венгра. Всё хорошо, его семья очень ей рада. Уже ждёт ребенка.
А смешно вот почему: она не знает ни слова по-венгерски, а он — ни слова по-русски. Ни одного другого языка они оба тоже не знают. Как же они общались? Загадка!
Будущая мама срочно учит венгерский (кстати, действительно очень сложный язык). А родственники усиленно готовятся к свадьбе. Она должна хотя бы понимать слово «Горько!». Или что там на венгерских свадьбах кричат.
Быстряков: «Освобождение» нас от нас
А вот что пишет Владимир Быстряков, знаменитый киевский композитор. Владимир Юрьевич, которому уже 76 лет, сейчас находится с семьёй в Германии.
метро Киев
«Приспособление и переобувание». Композитор Быстряков о том, что реально происходит в КиевеВ Киеве сейчас зашкаливает градус ненависти ко всему русскому. Это культивировалось последние 8 лет, а до этого культивировалось еще с 1991 года. Поэтому сейчас адекватных людей, которые все видят и все понимают, остался один на 10 тысяч. Об этом рассказал композитор и общественный деятель Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру
«А что, неплохая идея "освобождения" нас... от нас? Мужиков — на убой, а женщин с детьми — за кордон». И дальше описывает, что для женщин с детьми, для «репродуктивной» части общества подготовлены в Европе сносные условия: страховка, школы, садики, жильё и помощь на первых порах.
И конечно, «любовь-морковь» зарождается сама собой. Одна из его знакомых уже поехала в Киев разводиться с воюющим мужем, поскольку нашла в Германии вариант получше. Вторая тоже — уже ждёт ребёнка.
Это система. Людей специально «выпхали с родных насиженных мест».
«Украинцев стремительно ассимилируют», — пишет Быстряков.
Да, скоро просто не будет такого народа. А будут венгерские, немецкие, польские дети, которые будут вспоминать, что «мама была у меня откуда-то с Украины».
Никто не может бросить камень в девушек, которые выбирают жизнь, а не погибель в так называемом государстве Украина. И то, что дети будут, это тоже прекрасно. Но дети будут не на Украине.
Есть ли в этом чей-то умысел? Владимир Быстряков считает, что да, «это система». Очень похоже, что да.
Когда-то бывший прокурор Украины Юрий Луценко говорил: «Куда поедут 40 миллионов умных, образованных белых христиан». Имел в виду он именно то, что происходит сейчас — отправить в Европу всех жителей Украины. «Умных, белых» современных рабов.
Новые рабы
Ещё пару лет назад в Чехии появился рекламный ролик с таким сюжетом: парень кричит на свою домработницу-украинку: зачем она выкинула его записи с математическими формулами? Она вздыхает и пишет ему их заново. И снова принимается мыть окна.
Подпись: «Анна, учительница математики».
Ролик был снят в защиту женщин с Украины, которые вынуждены заниматься тяжелой работой. Раньше они были образованными представителями «среднего класса». Но прошла серия майданов, проамериканские правительства в стране — и вот результат.
Теперь остаётся только мыть окна в Чехии (и это в лучшем случае).
Далеко не все уехали за последний год в Европу — миллионы выбрали уехать в Россию (кстати, вместе со своими мужчинами, на что в начале СВО на востоке Украины смотрели сквозь пальцы, и многим удалось уехать полулегальными тропами).
Если в Европу жёстко уезжали мамы с детьми, то в Россию — полными семьями, вывезли своих мужчин.
Сегодня Юрий Луценко повсюду рассказывает, что на Украине надо объявить «массовую мобилизацию». Ещё более массовую? Больше, ещё больше украинцев должно отправиться «под Бахмут».
Зловещий план по истреблению нации продолжается. Под крики «Украина понад усе!», конечно.
© APЗеленский АТО ООС камуфляж
Зеленский АТО ООС камуфляж - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Нет волны
Конечно же , все руководители Украины и ВСУ в один голос рассказывают, что никаких волн мобилизации нету, что количество желающих пойти на фронт превышает потребности армии. В общем, успокойтесь и не мешайте работать военкоматам.
Но многочисленные видео, на которых запечатлено, как тащат мужчин прямо с улицы и закидывают в машины военкомов, говорят о другом.
А чего стоят телеграм-каналы типа «Смотрим, где стоят»! Там бдительные граждане сообщают, на каких дорогах, возле каких торговых центров стоят ловцы человеческих душ.
Военнослужащий ВСУ Сергей Флэш пишет в украинском издании «Фокус»: «Все соцсети забиты роликами адвокатов, как увернуться от службы. Это ужасно. Мы уже исчерпали весь ресурс добровольцев. Мои друзья военкомы называют мне цифры недобора на вчера и планы на ближайшие месяцы, и они ужасные. У нас много потерь, нам нужно их восполнять, нужны новые люди...»
Дальше он, правда, пишет, что не всё так страшно, многие служат в тылу, а на фронт вообще мало кого отправляют. Идите, мужики, в военкоматы, не бойтесь.
Но никто этому не верит, конечно.
Серые схемы, белые билеты
На Украине появилась новая услуга: за три-четыре тысячи долларов можно срочно жениться на женщине с тремя детьми. Или же срочно развестись и стать отцом-одиночкой.
Эти категории не подлежат призыву. Так же как и народные депутаты Украины. Но это и так было понятно.
Продолжают действовать и серые схемы выезда за рубеж. Все еще можно приобрести «белый билет» или представить дело так, что вы водитель машины с приоритетными правами для выезда.
Но стоимость! Цена такой «услуги» колебалась от 5 до 10 тысяч долларов за мужчину. Но теперь, с пятой волной мобилизации, «которой нет», цена, конечно, подскочит ещё. У большинства жителей Украины таких денег просто нет.
Что же будет дальше?
Астрология
С точки зрения астрологии, гороскоп Украины давно «скончался», если можно так выразиться. Страна не пережила проход Плутона по чувствительным точкам.
Был ли выход? Выход есть всегда. Конечно же, да. Планета Плутон означает тотальное переформатирование государства.
Зеленский астрология 2 - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Астрология и политика. Прощай, Зеленский? Когда Украина вернется в реальностьЧто принесет нам февраль? Будут ли какие-то позитивные перемены?
Если бы Зеленский сделал то, что сделал его герой Голобородько в сериале «Слуга народа», когда послал западных кредиторов куда подальше, то это и стало бы «тотальным переформатированием».
Теперь та же самая планета Плутон подходит к Сатурну в карте Украины. Это будет окончательный разгром, стирание Украины как государства. Но происходить это будет долго. 3–4 года, например. А может, и больше.
Поскольку никакой Украины давно нет, речь уже идёт не о существовании государства, но о существовании территории. Есть земля. Значит, как говорят некоторые астрологи, пока Уран не выйдет из знака Телец, будет на этой территории хаос и анархия.
До 2027 года!
Украине, считается, соответствует знак тельца — знак плодородной земли. Нет, военные действия могут завершиться и раньше (а может, и нет). А вот тотальный разгром и разруха будут продолжаться годами.
Раньше только было непонятно: как же это будет? Как густонаселённая местность с такой прекрасной землёй вдруг станет безлюдной? Теперь все понятно. Население «выпхали», землю уже поделили между собой глобальные корпорации. Народ разбежался или думают, как и куда сбежать.
Украина понад усе!
Это настоящая трагедия в истории народа. Но скоро и не будет никакого народа. Ассимилируют всех.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала