Бегство из России: Меладзе и Брежнева спешно распродают имущество в Московской области - 28.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бегство из России: Меладзе и Брежнева спешно распродают имущество в Московской области

Концерт Веры Брежневой в Москве - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
Композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева [Вера Киперман] продают свой особняк в Подмосковье, сообщает 28 февраля "Комсомольская правда"
Элитный по мнению журналистов особняк находится в коттеджном поселке "Миллениум парк" в Московской области. Его общая площадь – 700 квадратных метров.
По данным издания, Меладзе и Брежнева продают особняк за 299 миллионов рублей.
С начала спецоперации они оба покинули Россию. Брежнева долгое время не делала никаких заявлений, занимаясь в Польше сбором гуманитарной помощи для беженцев с Украины. Осенью она записала песню "Вишиванка" на украинском языке в дуэте с украинской певицей Татьяной Решетняк.
Она не раз подвергалась критике как российских, так и украинских фанатов за то, что не высказала какую-либо четкую политическую позицию.
"Оркестр пришел в гости к певице": вагнеровцы застали в пещере Соледара Пугачеву "у алтаря" - СМИБойцы ЧВК "Вагнер" обнаружили в одной из соляных пещер освобожденного Соледара галерею портретов беглой российской певицы Аллы Пугачевой. Об этом 11 января сообщили сразу несколько Телеграм-каналов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала