В Севастополе задержаны два украинских шпиона – ФСБ - 27.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе задержаны два украинских шпиона – ФСБ

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ России задержала граждан РФ , подозреваемых в сотрудничестве с иностранными спецслужбами
ФСБ России задержала граждан РФ , подозреваемых в  сотрудничестве с иностранными спецслужбами
Читать в
ФСБ задержала в Севастополе двух агентов спецслужб Украины, которые собирали данные о военных объектах, сообщает 27 февраля Центр общественных связей Федеральной службы безопасности РФ (ЦОС ФСБ)
Пресечена противоправная деятельность двух граждан России, которые подозреваются в сотрудничестве с иностранными спецслужбами в качестве наводчиков.
Один из задержанных, житель Севастополя собирал для службы безопасности Украины (СБУ) информацию о местонахождении военных объектов и пересылал ее по электронной почте. Второй – подтвердил свои намерения о тайном сотрудничестве со Службой внешней разведки соседней республики в телефонном разговоре, но передать данные не успел.
Возбуждены уголовные дела по статье 275 ("Государственная измена", наказание до 20 лет лишения свободы) и статье 275.1 ("Установление сотрудничества на конфиденциальной основе с иностранным государством", до восьми лет), уточнили в ФСБ.
Александр Михайлов интервью - РИА Новости, 1920, 24.02.2023
Генерал ФСБ Александр Михайлов о том, почему Россия играет в чистоплюйство, а Киев хватается за револьверЯ считаю, что украинская армия давно уже хватается за револьвер, когда вообще речь идет о русскоязычном мире. Помните, как говорил Геббельс: "Когда я слышу слово “культура”, я хватаюсь за револьвер".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала