"Идет добитие всего": украинский эксперт назвал направления нового наступления России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Идет добитие всего": украинский эксперт назвал направления нового наступления России

Читать в
Россия не собирается останавливать свое наступление на позиции войск киевского режима и готовит расширение театра военных действий на Харьковскую, Черниговскую и Сумскую области, заявил бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге
"Украина, украинский этнос должны готовиться, что Путин не будет останавливаться… Путин будет усиливать войну на всех направлениях – и через ракетно-бомбовые удары, дроновые по украинским городам, Киеву прежде всего, еще Львов почему-то не бьет, но будет бить однозначно. И обязательно этот фронт, который будет расширяться, его расширили на Харьковскую, Черниговскую и Сумскую области – там обязательно они пойдут в наступление", - заявил Соскин.
Он также отметил эффективность последнего ракетного удара ВС РФ по украинской энергетической инфраструктуре.
"Поражены опять энергетические, недобитые объекты. Будем прямо говорить – идет добитие всего", - констатировал украинский эксперт.
Следует отметить, что всего полгода назад он полностью поддерживал украинскую власть, однако на текущий момент заявляет, что разочаровался в режиме Владимира Зеленского и даже признал, что последний формирует фашистский и гестаповский режим на Украине, параллельно уничтожая население страны в бессмысленной войне.
Такое изменение позиции уже вызвало открытые угрозы расправы в адрес Соскина со стороны команды Зеленского. В частности, об этом заявила депутат Верховной рады Елизавета Богуцкая, входящая во фракцию "Слуга народа", созданную нынешним главой незаконного киевского режима.
Президент США Джо Байден канцлер Германии Олаф Шольц Шарль Мишель - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Украинский эксперт Соскин: Эта восковая мумия Байден и Шольц нам ничего не дадут, Путин их запугалПредупреждения президента России Владимира Путина о последствиях поставок оружия ВСУ заставили американского лидера Джо Байдена отказаться от поставок танков Украине, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в видеобращении, опубликованном на YouTube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала