Украинские блогеры не влияют на россиян, наказывать следует за предательство - Межуев - 09.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские блогеры не влияют на россиян, наказывать следует за предательство - Межуев

Борис Межуев - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать в
В российском информационном пространстве нет серьезной угрозы от проукраинских спикеров или уехавших россиян, но тех, кто жертвует деньги ВСУ необходимо наказывать, считает политолог, кандидат философских наук Борис Межуев. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Политолог не считает необходимым вводить санкции против россиян, которые уехали за границу и там высказывают свое мнение.
Страна лояльна, аудитория лояльна, нет ни малейшей опасности со стороны проукраинских блогеров или украинских блогеров, которые в ютюбе, повлиять на позицию среднего россиянина, который, скорее, относится к этому с неприязнью.
При этом, он отметил, что, если кто-нибудь жертвует деньги на нужды украинской армии – это предательство, "какими бы ты это высшими ценностями не оправдывал", и за этим должно следовать наказание.
Полный текст интервью читайте здесь.
Рассмотрение административного дела против бывшего главы Екатеринбурга Е. Ройзмана - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана задержали по уголовному делу о дискредитации армии РФПротив бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана завели уголовное дело за дискредитацию российской армии, ему грозит до 10 лет лишения свободы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала