Байден готовит провокации в Донбассе и Крыму – экстрасенс - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден готовит провокации в Донбассе и Крыму – экстрасенс

Читать в
Третьей мировой войны не будет, но президент США Джо Байден готовит провокации в Крыму и Донбассе, чтобы избежать краха Америки, заявила 8 февраля экстрасенс Мирелла Гасанова. Об этом сообщает "Московский комсомолец"
У мира попросту нет денег на новую мировую войну, заверяет Гасанова. Байден и вся американская элита понимают это, по ее словам, а при словах об эскалации американский президент "дрожит, словно осиновый лист", потому что Третья мировая будет означать крах США.
Именно поэтому Байден посылает новое вооружение точечно, понимая неизбежность поражения Украины. Это случится уже в этом году. Цель англосаксов в данный момент одна – как можно сильнее ослабить Россию. Но, как видите, этого не происходит. И не произойдет.
Президент России Владимир Путин – мудрый человек, поэтому, по мнению экстрасенса, он пресекает все попытки Запада втянуть Россию "в эту игру".
При этом, Гасанова подчеркивает – провокаций будет много, в том числе, в Крыму и в Донбассе.
"С нашей стороны будет самый жесткий ответ на их провокации. Это случится весной. После этого западные страны поймут, что шутки с Россией – великой державой с ядерным вооружением – опасны. Мы живем в интересное время, впереди много событий, которые покажут всю силу и мощь нашей России", - резюмирует она.
"Байден уже одобрил капитуляцию Зеленского": экстрасенс сделала прогнозТекущий 2023 год станет переломным в украинском конфликте, развязка уже близка, заявила экстрасенс Мирелла Гасанова. Об этом сообщает 4 февраля "Московский комсомолец"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала