"Не перекладывать на русского солдата". Военный эксперт рассказал, чем сжигать западные танки - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не перекладывать на русского солдата". Военный эксперт рассказал, чем сжигать западные танки

© РИА Новости . Николай Сидоров / Перейти в фотобанкВоенные учения Народной милиции ЛНР
Военные учения Народной милиции ЛНР - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
Для побед российских войск нужно объединить промышленность и экономику. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал первый министр государственной безопасности Донецкой народной республики, герой ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук
Украинские танки западного производства должна уничтожать артиллерия и авиация. Перекладывать задачи высокоточной техники на русского солдата - несправедливо, заявил Пинчук.
"Мы взяли людей из общества, отмобилизовали, отправили их на фронт. И им говорят: "Придет "Абрамс", вот тебе железная штука, пожалуйста, пойди и убей его". А эти вещи должна уничтожать артиллерия и авиация, а этот парень с "Конкурсом" должен только вперед идти и фиксировать линию фронта", - сказал Пинчук.
На солдат нельзя перекладывать задачи промышленности и экономики, добавил Пинчук. Мощные победы российских войск начнутся тогда, когда промышленность и экономика "объединятся вместе", заключил он.
Полный текст интервью читайте здесь
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Волгоград, приуроченная к 80-летию победы в Сталинградской битве
Немецкие танки и бандеровцы: Путин провел историческую аналогиюНацистская идеология в современном в обличие вновь создает прямые угрозы безопасности России, заявил 2 февраля президент России Владимир Путин, выступая в Волгограде на мероприятии в честь годовщины Сталинградской битвы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала