Разыграли карты и обрушили "польский балкон". Военный эксперт о том, как Россия нанесет удар по ВСУ - 07.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разыграли карты и обрушили "польский балкон". Военный эксперт о том, как Россия нанесет удар по ВСУ

  - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Читать в
Российская армия в ходе СВО может осуществить свой Брусиловский прорыв, если соберет мощную ударную группировку, как это было во время Горлицкого прорыва, когда австро-венгры организовали 15-кратный перевес в артиллерии и 30-кратный перевес на отдельных участках. Об этом рассказал военный историк Кирилл Копылов в интервью изданию Украина.ру
Эксперт уточнил, что в годы Первой мировой немецкая и австро-венгерская армия прорвали русский фронт в Польше, что привело к великому отступлению и обрушению всего "польского балкона".
"Нужно собрать ударный кулак, обмануть противника и правильно разыграть все свои карты. Не надо думать, что в Первую мировую войну не умели прорывать фронт. Просто для этого должны сложиться некоторые условия. Если сейчас одной из сторон удастся собрать мощную группировку, обеспечить ее ПВО, средствами РЭБ и прикрыть авиацией, то фронт переместится на другую сторону самым непредсказуемым образом", - уверен Копылов.
Мы это уже видели в этом вооруженном конфликте и мы это еще увидим. Сегодняшняя ситуация, когда новости о взятии одной деревни заполняют все информационное пространство, не будет до самого конца. Рано или поздно одна из сторон предпримет решительное наступление, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала