Глава МИД Палестины призвал НАТО прекратить поставки тяжелых вооружений Украине - 06.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Палестины призвал НАТО прекратить поставки тяжелых вооружений Украине

  - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Читать в
Глава МИД Палестины Рияд аль-Малики призвал страны НАТО прекратить поставки тяжелых вооружений Украине, передает 6 февраля РИА Новости
"Я вижу, что НАТО становится намного ближе к вмешательству в конфликт, учитывая то, как они себя ведут, поставляя вооружение. <…> И я считаю, что из-за такого уровня противостояния сфера конфронтации не будет ограничиваться восточной частью Украины, а может расшириться на другие места", - предупредил аль-Малики.

Глава МИД Палестины обратил внимание на то, что некоторые страны НАТО не хотят какого-либо вовлечения альянса в происходящее.

"Я надеюсь, что этого не произойдет, потому что я не знаю, что произойдет со всеми нами, с этой планетой, поскольку последствия будут губительными для всех нас", - отметил аль-Малики.

Россия направляла странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.
ВСУ военная техника танки оружие Украина флаг - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Операция ВСУ с западным оружием, создание "азиатской НАТО". О чём говорили эксперты 3 февраляЗапад горит сумасшедшим желанием выиграть прокси-конфликт на Украине — как минимум нанеся большое поражение России. В то же время фактически сделана заявка на создание "азиатской НАТО" — путём расширения союза AUKUS
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала