Это неспроста. Военный эксперт назвал два аргумента о том, что Белоруссия прямо вступит в СВО с Россией - 03.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это неспроста. Военный эксперт назвал два аргумента о том, что Белоруссия прямо вступит в СВО с Россией

© Sputnik / Перейти в фотобанкБелоруссия военные
Белоруссия военные
Читать в
Когда мы говорим о том, возможен ли новый удар России по ВСУ с белорусского направления, необходимо обращать внимание на детали. Об этом рассказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру
Эксперт отметил, что сразу же после назначения нового руководства СВО главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков нанес визит в Белоруссию, а это явно неспроста.
Специалист также считает, что поток натовского вооружения на Украину, в котором будут танки и авиация, будет только нарастать, а для его пресечения понадобятся решительные меры.
"Как его пресечь? Есть масса вариантов. В том числе белорусский. В каком виде это будет, судить не берусь. Но контингент российско-белорусских войск, который сейчас находится на территории республики, будет задействован в решении этих вопросов", - уверен Алехин.
Как бы там ни было, сейчас мы должны нарастить силы и средства на донбасском, южном и харьковском направлениях, чтобы выполнить цели и задачи СВО, которые не изменились, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала