Лобода решила угодить украинцам патриотическим рэпом, но получилось не очень - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лобода решила угодить украинцам патриотическим рэпом, но получилось не очень

Читать в
И украинские, и российские поклонники не оценили фрагмент нового трека украинской певицы Светланы Лободы, который она опубликовала 2 февраля в Instagram*
На видео она танцует и поет в зеленой шубе и кардигане из новой совместной коллекции Gucci и Adidas, с традиционным украинским ожерельем "намистом".
"И что вы говорили о нескольких днях? Наш дух, будто горы, под самое небо, на все просторы", - звучит по-украински в отрывке ее хип-хоп трека.
Схожую публикацию она сделала и накануне: на фото Лобода в рубашке и пиджаке, с украшениями. Образ стилизован под украинский народный костюм. Подпись под фото довольно абстрактная: "Потому что дух свободы в каждой клетке, мы каждого из вас встретим по…"
Комментарии к обеим публикациям разные, но, преимущественно, негативные. Украинцы пишут, что она "переобулась", чтобы возвращалась в Россию, а также сомневаются, что позиция Лободы продиктована искренним патриотизмом, а не коммерческим интересом.
Кроме того, поклонники назвали стиль новой композиции "дешевым" и "вульгарным". Рэп и хип-хоп ранее были несвойственными для певицы жанрами.
*Компания Meta — владелец Instagram и Facebook — признана экстремистской, ее деятельность в России запрещена.
Светлана Лобода (Украина) в СК Олимпийский - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Встала на колени перед флагом: отвергнутая Лобода пытается найти себя в ЕвропеУкраинская певица Светлана Лобода, заявившая ранее, что не будет больше выступать в России, лишилась такой возможности и в Литве, куда артистка хотела остаться на ПМЖ. Теперь вокалистка вынуждена вставать на колени перед украинским флагом, считают пользователи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала