Россия информационно не воюет на стороне противника - генерал ФСБ Михайлов - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия информационно не воюет на стороне противника - генерал ФСБ Михайлов

  - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
Это серьезнейшая ошибка, что мы ничего западного не отключаем – гордимся демократией, заявил генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в интервью изданию Украина.ру
Центры пропаганды и спецслужб стран Запада ведут информационную работу против России. Если Москва на это и отвечает, то влияния на информационное поле не оказывает, заявил Михайлов.
Российский сегмент практически отсутствует за рубежом. На Украине заблокированы российские СМИ, добавил он.
"Зачем мы говорим тогда о информационной войне, если она никем не ощущается, кроме нас самих? Тем более, что, исходя из нашей традиционной фанаберии, россияне многое из того, что идёт из официальных источников, что говорят эксперты, воспринимают через губу – многое не нравится. Получается, что вся информационная пропаганда, которую ведет государство, имеет практически нулевое значение", - сказал он.
Получается, что противник на нашей территории воюет, а мы на его –­ нет, сказал Михайлов. Он назвал серьезнейшей ошибкой то, что в России не блокируют западные СМИ.
Полный текст интервью читайте здесь
Второй тур выборов президента Молдавии
Президент Молдавии поддержала запрет русскоязычных телеканаловПрезидент Молдавии Майя Санду поддержала решение комисии о приостановке вещания шести оппозиционных рускоязычных телеканалов в стране. Об этом Санду написала накануне в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала