Отказ сенаторов продлить госдолг США сократит военные поставки Украине - Вайнер - 31.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отказ сенаторов продлить госдолг США сократит военные поставки Украине - Вайнер

Читать в
Украинский конфликт идет к завершению, так как мир и электорат стран, поддерживающих киевские власти, устали. Граждане США и Европы не понимают, на что власти тратят деньги налогоплательщиков, сказал политолог, американист Грег Вайнер в интервью изданию Украина.ру
Конгресс США отказывается продлевать государственный долг в $31 триллион. Сенат требует от президента Джозефа Байдена сокращения финансовых расходов, что может сократить объемы помощи Украине, считает Вайнер.
"Республиканцы держат слово, данное избирателям. Они сказали, что сами будут анализировать, контролировать и просматривать все отчёты о военных расходах на Украину.
Так что в первую очередь мы ждем сокращений со стороны американского военного бюджета на ВСУ", - сказал Вайнер.
19 января госдолг США достиг потолка в размере $31,4 трлн. В Минфине США объявили о вводе чрезвычайных мер, приостановив выплаты взносов в государственные фонда медицинского и социального страхования. Власти остановили выпуск долговых обязательств до 5 июня 2023 года.
Полный текст интервью читайте здесь
  - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
СМИ: США поддерживают Украину из-за больших запасов титанаСША продолжают поддерживать Киев из-за запасов титана на Украине, пишет журнал Newsweek
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала