Удар из Белоруссии не нужен. Военный эксперт о том, сколько продлятся бои за Артемовск и как взять Изюм - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удар из Белоруссии не нужен. Военный эксперт о том, сколько продлятся бои за Артемовск и как взять Изюм

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРоссийские войска в районе города Изюм
Российские войска в районе города Изюм - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
Трудно сказать, сколько еще продлятся бои за Артемовск. Все еще зависит от того, насколько ВСУ готовы цепляться за город и какие у него резервы. Да, продвижение ВС РФ там есть, но оно все равно медленное и все равно на уровне Первой мировой. Об этом рассказал военный историк Евгений Норин в интервью изданию Украина.ру
Что касается освобождения Славянска и Краматорска, то нам не нужен удар с территории Белоруссии через Сумскую область для их окружения, нам просто нужно хорошо подготовить удар на Изюм. С накопленными запасами и хорошо подготовленными вооруженными силами, считает эксперт.
"В конце концов, нет ничего страшного в том, чтобы учиться на ходу. В Великую Отечественную войну тоже так было. Красная армия 1941 и 1945 года — это небо и земля. Сейчас должно быть то же самое", - уверен Норин.
Собеседник издания добавил, что уже сейчас звучат первые залпы долгожданного российского наступления, просто оно идет медленно в силу объективных причин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала