Губернатор Забайкальского края назначил награду за уничтожение "Леопардов" и "Абрамсов" - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Забайкальского края назначил награду за уничтожение "Леопардов" и "Абрамсов"

© РИА Новости . Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкГубернатор Забайкальского края Александр Осипов
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление о выплатах от 100 тысяч до 3 миллионов рублей за захват или уничтожение танков Leopard и Abrams. Документ опубликован 30 января на портале "Забайкальский рабочий"
Выплаты коснутся жителей Забайкальского края, принимающих участие в специальной военной операции.
"За захват одного танка Leopard любой модификации; за уничтожение одного танка M1 Abrams и иных основных боевых танков, произведенных в странах НАТО"
"Лицу, непосредственно уничтожившему один танк, − в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей; б) лицам, участвовавшим в уничтожении танка наряду с лицом, указанным в подпункте "а" настоящего подпункта, − в размере 100 000 (сто тысяч) рублей каждому", - также сказано в постановлении.
Кроме того, в регионе проводится конкурс среди архитекторов, дизайнеров, художников и скульпторов на проект мемориального комплекса "Героям СВО".
Международные военные учения Summer Shield XIV в Латвии
Танки, которых нет. США обманули Украину и продолжают использовать её в своих интересахСогласие Германии и США поставить танки Leopard и Abrams Украине преподносились как величайшая победа Украины. Однако когда дело дошло до практической реализации сделки, выяснилось, что поводов для радости у Киева нет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала