Зеленский хочет поставить "губернатором" Луганской области своего организатора концертов - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский хочет поставить "губернатором" Луганской области своего организатора концертов

  - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
Власти Украины рассматривают вариант назначения главой так называемой Луганской областной госадминистрации депутата Верховной Рады Максима Ткаченко, пишет 30 января украинское издание "Левый берег" со ссылкой на источники
В украинских СМИ ранее появилась информация, согласно которой в Киеве хотят сменить действующего главу администрации Сергея Гайдая.
Несмотря на то, что почти вся территория Луганской области контролируется ЛНР, власти Украины продолжают держать на своем балансе "администрацию" этого региона, которая де-факто ничем не управляет.
Предположительно, Гайдая могут отправить послом в Казахстан, а на его место назначить Ткаченко.
Сорокалетний Ткаченко является уроженцем Луганска. В этом городе до 2014 года он владел компанией "Мастер-шоу", которая занималась организацией гастролей артистов. После госпереворота он перебрался в Киев, где стал совладельцем ООО "Квартал-концерт", основанной на базе студии "Квартал 95" Украины Владимира Зеленского.
В 2019 году руководил командой Зеленского на контролируемой Киевом территории Луганской области. Избрался в Верховную Раду от партии "Слуга народа". Является советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины по вопросам "реинтеграции временно оккупированных территорий".
Зеленский Сырский
Зеленский подаёт сигнал SOS29 января нынешнего года президент Украины Владимир Зеленский с трагическим лицом поведал своим уцелевшим после года боевых действий избирателям, что ВСУ находятся в крайне тяжёлой ситуации в районе Бахмута и Угледара
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала