Военный эксперт рассказал, как Россия обвела вокруг пальца хваленую разведку НАТО и ВСУ - 29.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как Россия обвела вокруг пальца хваленую разведку НАТО и ВСУ

Разведка ЧВК Вагнер - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
Читать в
Украинская пропаганда утверждает, что у России вообще не осталось танков и что вместо них у нее одни надувные ракеты. Но как бы смешно это ни звучало, отчасти это правда. Об этом рассказал капитан 1 ранга запаса, заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин в интервью изданию Украина.ру
"Они говорят, что у нас вообще танков нет. Мол, у русских надувные макеты стоят. Кстати, это правда и ничего в этом смешного нет. Потому что еще при Сердюкове мы занимались специальной маскировкой нашей техники. И эти макеты еще активны. Они могут имитировать работу двигателя. Так что, несмотря на всю космическую разведку и агентурную сеть противника, мы тоже можем вводить его в заблуждение", - указал эксперт.
Дандыкин отметил, что у нас сейчас на фронте появляется все больше Т-90М "Прорыв". Это серьезная машина, приближающаяся к четвертому поколению. Она себя хорошо показывает. У нее есть обзор для командира в 360 градусов, новый двигатель, хорошая защита, и она в состоянии бороться с тяжелыми танками, которые НАТО поставляет Украине.
На фронте они появятся в конце марта-начале апреля, когда уже все подсохнет. Нам за это время надо много чего сделать на фронте, и в Донбассе, и на запорожском направлении, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала