ВСУ нанесли удар из HIMARS по больнице в ЛНР: десятки погибших и раненых - 28.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ нанесли удар из HIMARS по больнице в ЛНР: десятки погибших и раненых

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРазбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке
Разбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Читать в
ВСУ нанесли удар по больнице в Новоайдаре Луганской Народной Республики, 14 пациентов погибли. Об этом 28 января сообщает Минобороны РФ
Украинские военные вели огонь из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщили в военном ведомстве.
28 января... в населенном пункте Новоайдар Луганской Народной Республики около 7.30 украинскими вооруженными силами был нанесен намеренный удар реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS производства США по зданию районной больницы.
На данный момент известно о 14 погибших и 24 раненых, среди которых пациенты больницы и медперсонал. В медицинском учреждении на протяжении многих месяцев оказывалась помощь местному населению и военным, уточнили в МО.
Также представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило, что за минувшие сутки Вооружённые силы Украины нанесли 40 ударов по этому региону России.
  - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Танковая тактика, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 28 январяАмериканские СМИ рассказали о том, как имеет смысл использовать танки на Украине. Украинские военные продолжают обстреливать регионы России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала