Синдром "14-го года" свалился на всех жителей России - Ольхин - 28.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синдром "14-го года" свалился на всех жителей России - Ольхин

© Туманов АлексейМариуполь, памятник бабушке со Знаменем Победы
Мариуполь, памятник бабушке со Знаменем Победы
Читать в
В Донбассе последние девять лет в обиходе использовался термин "синдром 14-го года". О том, что это такое, рассказал в интервью изданию Украина.ру заместитель министра информации ДНР Артем Ольхин
Синдром четырнадцатого года - это непрерывное информационное противостояние, которое заключается в одной плоскости: станет ли какой-либо регион частью России, или нет, объяснил Ольхин.
"Второе отражение синдрома — сосредоточенность новостей на военной составляющей. И в этом плане он никуда не ушел, особенно в повестке федеральных СМИ. На любом телеканале в вечерних новостях мы увидим в сюжетах то, что произошло за последние сутки в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях", - сказал он.
Суть заключается в том, что люди находятся в напряжении, ожидании и неопределенности. "А это сейчас свалилось на всех жителей России", добавил он.
Полный текст интервью читайте здесь
Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Песков отказался комментировать заявления Киева о приказе Путина освободить Донбасс к веснеПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения СМИ о том, что президент России Владимир Путин якобы поставил новому командующему Объединенной группировкой войск Валерию Герасимову задачу до марта 2023 года освободить Донбасс
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала