Танки для Украины: жену Петросяна заподозрили в страшном - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танки для Украины: жену Петросяна заподозрили в страшном

© Татьяна Брухунова
Читать в
Пятую жену артиста Евгения Петросяна Татьяну Брухунову подняли на смех из-за искусственной шубы с леопардовым принтом. При этом российские пользователи сочли ее просто безвкусной, а украинские - заподозрили в симпатиях к Киеву
На днях украинские артисты инициировали флешмоб в поддержку передачи Киеву немецких танков "Леопард". Для этого певцы, музыканты и актеры одевались в наряды с леопардовым принтом. Именно в этом и заподозрили Брухунову.
"Это она "Леопардов" просит для Украины?", "Что скажете? "Леопарда" выпросила?", "Клоунесса", "Есть тут психиатры?", "Ничего против нее не имею, но у меня в 5 классе была такая шуба из искусственного меха, как я ее ненавидела, это был 92 год", - написали пользователи.
Татьяна Брухунова была помощницей артиста Евгения Петросяна, а потом стала его пятой женой. В 2020 году у пары родился сын.
До этого юморист прожил 33 года в браке с коллегой по юмористическому цеху Еленой Степаненко. В 2017 году и Петросяну, и Степаненко запретили въезд на Украину, а также внесли в "Миротворец". В частности, авторы базы обвинили пожилого артиста в "сознательном нарушении государственной границы Украины" и "незаконной" гастрольной деятельности в Крыму.
Гала-концерт в честь 50-летия А. Нетребко - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Украинским артистам запретили выступить в Германии из-за НетребкоУкраинские музыканты не смогут выступить вместе с российской оперной дивой Анной Нетребко на фестивале в Германии. Об этом 27 января заявил генконсул Украины в земле Гессен Вадим Костюк в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала