Рогов рассказал о генеральном наступлении российской армии в Запорожской области - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов рассказал о генеральном наступлении российской армии в Запорожской области

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота РСЗО "Град" ВС РФ в зоне проведения СВО
Работа РСЗО Град ВС РФ в зоне проведения СВО - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Читать в
Российские войска в Запорожской области ведут разведку боем и захватили стратегическую инициативу. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает 27 января РИА Новости
"Сейчас идет в основном разведка боем. Стратегическая инициатива находится у нашей армии. Но это локальные маневры, генеральное наступление нашей армии в Запорожской области еще впереди. И ознаменуется оно полным освобождением региона от нацистской оккупации", - сказал Рогов.
Он же ранее заявлял, что российская армия начала локальные наступательные действия на запорожской линии фронта. Бои идут практически по всей линии фронта, но основные - в районе городов Орехов и Гуляйполе.
Запорожская область стала субъектом Российской Федерации по итогам проведенного там референдума, результаты которого Киев не признает и продолжает обстреливать территорию. На сегодня под контролем России находится более 70% Запорожской области, под контролем украинских войск остается областной центр - город Запорожье.
боец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте) - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
"Встреча незваных гостей": раскрыты планы группировки ВСУ в Запорожской областиУкраинская группировка войск готовит контрнаступление на запорожском направлении, властям региона известна ее численность, заявил в эфире телеканала "Россия 24" врио губернатор региона Евгений Балицкий 25 января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала