"Это трэш": звезда украинского сериала "Крепостная" получил повестку, но воевать не хочет - 24.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это трэш": звезда украинского сериала "Крепостная" получил повестку, но воевать не хочет

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Украинский актер, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк подтвердил, что получил повестку, и теперь должен отправиться "на передок". Об этом он рассказал на днях в интервью для одного из YouTube-каналов
Артист пояснил, что уже прошел медосмотр, и теперь находится в очереди на отправку на фронт. Он добавил, что вызов может прийти в любой момент, однако сам он не испытывает большого желания воевать.
"Я, к сожалению, не имел военной кафедры, в армии я тоже не служил. Я бы пошел туда, где бы я уверенно чувствовал себя. Если бы меня чему-то научили, я бы пошел туда. А когда отправляют на передок людей, которые, грубо говоря, сегодня получили повестку, а через две недели они туда едут, это, конечно, трэш. Ну, но как некуда деваться, я это допускаю", – подытожил актер.
Тарас Цимбалюк — уроженец Черкасской области Украины, широкую популярность в стране получил после ролей в сериалах "Крепостная" и "Поймать Кайдаша". Снимался актер и в фильмах "Черный ворон", "Прятки", "Последний янычар".
Ранее артист оскандалился, после того, как снялся в клипе российского музыканта Сергея Шнурова, ведь за это украинские радикалы обвиняли актера в связи с русскими.
XIX Международный фестиваль Славянский базар в Витебске - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
"Я за правду!" Повалий выбрала сторону в конфликте Украины и РоссииУкраинская певица Таисия Повалий рассказала журналистам, что думает о происходящем в своей стране, а также ответила, где теперь живет. Ее слова 23 января процитировало издание "Дни.ру"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала