Железняк хочет обняться с украинской коллегой по "Сватам", которая ненавидит Россию - 24.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железняк хочет обняться с украинской коллегой по "Сватам", которая ненавидит Россию

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСпектакль "Под одной крышей" в театре "Ленком" Железняк
Спектакль Под одной крышей в театре Ленком Железняк - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Актриса Олеся Железняк, игравшая в российско-украинском сериале "Сваты", прокомментировала нападки своей украинской коллеги по сериалу Анны Кошмал. Об том сообщает 24 января Star.hit
С начала спецоперации Кошмал сделала много резких заявлений в адрес бывших коллег, в том числе, Железняк и Федора Добронравова, которые высказывались в поддержку российской армии.
"Мне горестно. Не горько, а именно горестно. Но я не разрешаю себе злиться и обижаться. Когда человек ожесточен — это значит, что ему плохо, тяжело, и он не может со всем этим справиться. Я, честно, очень бы хотела Аню обнять и сказать: „Я тебя все равно люблю, я тебя жалею“. Я верю, что мы когда-нибудь обнимемся", — сказала Железняк.
Актриса отметила, что сейчас "прекрасное время" и она продолжит поддерживать Россию. Также она рассказала, что у нее много родственников с Украины.
Добронравов и Кошмал
Кошмал для Добронравова: украинская актриса заявила, что со звездой "Сватов" ей больше не о чем говоритьУкраинская актриса телесериала "Сваты" Анна Кошмал в последнем интервью заявила, что догадывалась, кто поддержит ее страну, а кто нет, и "достойного человека просить не надо". Об этом 19 сентября написал сайт "Знай.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала