Google и Википедия "похоронили" экс-главу МВД Украины Арсена Авакова - 19.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Google и Википедия "похоронили" экс-главу МВД Украины Арсена Авакова

© kmu.gov.uaАваков
Аваков
Читать в
При введении в Google запроса "Арсен Аваков" поисковик выдает сведения о том, что украинский бизнесмен и политик скончался 18 января
В качестве места смерти указывается город Бровары, Украина. В качестве источника информации Google указывает ресурс Википедия, где на странице, посвященной Авакову, на момент выхода нашей публикации действительно значилось "Смерть: 18 января 2023 (59)".
аваков смерть
аваков смерть
аваков смерть
Официально о смерти Авакова не сообщалось, при этом 18 января погиб его преемник на посту министра внутренних дел Украины Денис Монастырский.
Это не первый случай, когда Википедия публикует недостоверную информацию. В частности, ресурс неоднократно публиковал заведомо неправдивые данные о спецоперации РФ на Украине.
Арсен Аваков - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Украинский боевик-рэкетир уверен, что за гибелью главы МВД стоит наркобизнес и АваковБывший член украинских добровольческих батальонов Михаил Майман заявил в своем видеообращении, что за гибелью министра внутренних дел Дениса Монастырского стоит его предшественник на этом посту Арсен Аваков, а также ОПГ "Химпром"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала