Астрология и политика. Байден и Зеленский: что лучше - кома или летаргия - 09.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астрология и политика

Астрология и политика. Байден и Зеленский: что лучше - кома или летаргия

© коллаж Украина.РуБайден Зеленский астрология
Байден Зеленский астрология
Читать в
Всех сейчас интересует один вопрос: когда всё это закончится? "Это" включает в себя и военный конфликт на Украине, и экономические санкции, и политические, идеологические конфликты, и многое другое, все драматические и сложные перемены в жизни, которые принес 2022 год.
Возврата к прошлой жизни точно не будет. Впереди - новая жизнь, контуры которой уже немного видны. В 2023 году мы увидим все гораздо яснее.
Это уже не закончится. Возможно даже, 2022 год все мы будем вспоминать, как время относительного "затишья".
Впереди - несколько лет огромных перемен. И очень вероятно, что через 5-6 лет, в 2027 - 2029 годах, будет большая война. Мировая? Уже даже говорят - планетарная.
Но, возможно, во всяком случае будем на это надеяться, она произойдёт за пределами границ России. И конечно, очень бы хотелось, чтобы это была война экономическая, и только. Но к сожалению, пока что мы живём по принципу: "хочешь мира - готовься к войне". Готовимся.
И сегодняшний конфликт на Украине - это только подготовка к масштабным действиям планетарного конфликта. Можно даже сказать, маленькая демонстрация сил.
Владимир Видеманн интервью
Владимир Видеманн: Мир расшатан, в нём появляются новые центры силыЖивущий в Лондоне писатель Владимир Видеманн в интервью Украина.ру рассказал о новых тенденциях в мировой политике и экономике
Впереди - пересмотр границ, обозначенных в 1945 и в 1990 годах, и не только в Европе. Будет меняться баланс сил, будет меняться вся мировая система.
Астрологически это показывают квадраты Сатурна и Плутона в 2028 году.
Но всё-таки, пока мы ещё встречаем 2023-ий.
Когда завершится конфликт на Украине?
Есть предположения, когда. Но точного ответа всё-таки нет, и быть не может. Слишком много сил задействовано, много векторов. Слишком много гороскопов стран, лидеров стран. И безусловно, теневых лидеров, о существовании которых все догадываются, но "ткнуть пальцем" не всегда возможно.
И всё-таки, что мы можем ожидать в 2023? Закончится ли конфликт на Украине в следующем году?
Мы можем рассмотреть тенденции.
Есть две даты для 2023 года. Начало весны 2023 и лето 2023.
Американский урок для России. СВО должна закончиться только нашей победойВ ночь на 29 декабря 2022 года в Одессе таки решились и снесли сразу два знаковых памятника — императрице Екатерине II и ее славному полководцу, генералиссимусу Александру Суворову
Шаманы Перу
Лето "подтверждают" даже перуанские шаманы, недвусмысленно намекая на август. Не будем очень уж верить перуанским шаманам, тем более, что кто их видел? Может быть, и даже скорее всего, "перуанские шаманы" сидят где-то в редакционном офисе в Лондоне.
Тем не менее, информация такая есть, она прошла по западным СМИ. Это один из важных маркеров. Под "перуанских шаманов" легко записывать то, что надо донести до публики. Тем более критического восприятия такой информации нет. Это же просто "развлечение". Так и происходят зачастую важные информационные вбросы.
Возможно, западные центры силы готовят какое-то перемирие - на лето 2023. Но вот жена президента Зеленского уже сообщила, что украинцы готовы терпеть, сидеть "без света и тепла" ещё 2-3 года. Скорее всего, Елене Зеленской поручили озвучить намерения других центров силы. А может быть так муж-президент выражает через первую леди свое несогласие идти на мирные переговоры? Время покажет, кто тут прав: "шаманы Перу" или президент Зеленский с рупором в лице первой леди Украины.
Но в любом случае, есть вероятность окончания конфликта и в марте, и в августе 2023 года. Но как, на каких условиях, на какое время? Вероятнее всего, это будет временное перемирие или затишье. Только временное.
И кстати, ещё один методологический, а на самом деле политический, идеологический и военный вопрос. Но без него невозможно дать хотя бы приблизительный ответ.
А когда начался конфликт?
Конечно же, не в феврале 2022 года.
Сейчас мы находимся в острой военной фазе того конфликта, который начался весной 2014 года. Когда Украина отправила танки и самолёты на своих сограждан в Донбассе. Это был апрель - май 2014 года.
Поэтому логично будет спрашивать, не когда закончится СВО. А когда закончится та война, которую развязала Украина в 2014 году.
Когда пастор протестантской церкви Турчинов, бывший комсомольский деятель, бывший сотрудник Днепропетровского обкома комсомола, которому в руки попала вся власть в стране весной 2014, отправил армию на свой народ.
Впрочем, он, видимо, давно считал своим какой-то другой народ. И речь совсем не о национальности, а о классовой принадлежности. И конечно, о том, кто именно руководил действиями "кровавого пастора" и кого он действительно считал "своими".
Третий Майдан
И ещё одна аналогия с датами. Сейчас на Украине повторяется цикл "9 лет", соответствующий циклам Черной Луны и Узлов Луны.
То же самое положение было во время Майдана 2004-2005. То же - во время Майдана 2013-2014. И вот сейчас - время "третьего Майдана". 2022-2023.
Следовательно, горячая фаза должна завершиться в 2023 году. И должен произойти государственный переворот, как всегда происходит во время "Майданов" на Украине. Новая элита должна прийти к власти.
Что именно будет - посмотрим.
Тенденции 2023 года
Вообще же 2023 год будет более драматичным, чем 2022. Всё, что происходило в прошлом году, будет продолжаться и развиваться.
  - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Рост цен и безработицы. Что ожидает украинцев в 2023 годуВ 2023 год многие украинцы войдут с пожеланиями прекращения военных действий, но некоторые, очевидно, будут желать войны до победного конца вплоть до развала РФ или ядерного апокалипсиса.
Но речь пойдет больше об экономической, политической, идеологической войне.
Первые два месяца 2023 года мы живём ещё более или менее по старым программам. Но в марте все меняется.
Две важнейшие планеты меняют знак. Сатурн покидает знак Водолея и переходит в знак Рыб. Плутон покидает знак Козерога и переходит в Водолей.
Сатурн, Водолей, Россия
Сатурн покидает знак Водолея, и в общем, по этому поводу можно вздохнуть с облегчением.
Водолей - это, как считается, знак России. Сатурн - планета жёстких ограничений, кармы и тяжёлой работы. Что значит Сатурн в Водолее для России? У нас есть возможность сравнить. Цикл Сатурна - 29 лет.
В прошлый раз, когда Сатурн находился в знаке Водолея, произошли оба путча в Москве.
1991 год - ГКЧП
1993 год - расстрел Ельциным "Белого дома"
60 лет тому назад произошел Карибский кризис.
То же самое положение великих планет было, что и сейчас: Сатурн в Водолее, Юпитер в Рыбах. И цикл в 60 лет, который работает тоже очень активно. И возвращение того же года Тигра, что был в год Карибского кризиса (цикл - 60 лет).
Ещё задолго до 2022 года астрологи ждали повторения чего-то типа Карибского кризиса, противостояния мировых держав, угрозы ядерного оружия.
Так все и произошло.
К счастью, Юпитер уже покинул знак Рыб, и будем надеяться, что это - признак того, что "Карибский кризис" в интерпретации "2022" уже позади.
Но расслабляться, конечно, рано. Тем более что есть множество других признаков, которые говорят нам о том, что кризисы будут, самые разные, и в большом количестве.
Плутон в карте США
В США, как всем понятно и без астрологии, будут очень большие перемены. Плутон вернулся в ту точку, где он находился в момент основания государства.
Кстати, Бенджамин Франклин, один из отцов-основателей государства, был астрологом и долгие годы, больше 25 лет, издавал очень популярный "Альманах бедного Ричарда", где описывал фазы Луны и движения планет. Также он был членом масонской организации, как и Джордж Вашингтон, как и многие, если не практически все основатели США.
Возвращение Плутона в карте США происходит впервые. Но примерно понятно, чего ожидать - полной трансформации государства. Как та кнопка, которую Хиллари Клинтон дарила Сергею Лаврову: "ПЕРЕГРУЗКА". Да, должны были написать "перезагрузка", ошиблись. Теперь могут себе подарить что-то подобное.
Тотальная перегрузка. Это процесс не быстрый. Растянется на несколько лет, как минимум.
Великая депрессия - 2.0
В прошлый раз, на оппозиции Плутона к Плутону в карте США, происходила "Великая депрессия", которая тоже поменяла многое в государстве. Но на этот раз не будет преувеличением ожидание того, что США превратятся в два - три, или даже больше государств.
В 2023 году мы увидим, как все больше нарастает нестабильность в этой стране. Начиная с 2025 года, США полностью утратят значение как "властелин мира". Но и этот процесс затянется, и займет больше 10 лет.
Байден и Зеленский: кома, летаргия, тотальный стресс
Плутон в марте 2023 года переходит в знак Водолея. И попадает сразу двумя аспектами, как стрелами, на Марс в гороскопе Зеленского и на Луну в личной карте Джозефа Байдена.
Что будет? Это очень жёстко. Если для Байдена это возможный, очень неприятный, удар по здоровью (полная трансформация - опасность для организма высочайшего уровня). То для Зеленского - это разрушение его силы, и в физическом мире, и в символическом значении.
В марте военные действия Зеленского будут жёстко ограничены. Выглядит это как то, что его армия (и его мужская сила) будут полностью уничтожены. Точно предусмотреть, что будет, невозможно. Кстати, это тоже может иметь отношение к ситуации со здоровьем.
В общем, Байден и Зеленский впадут в кому, летаргию, тотальный стресс, невозможность действовать.
Вопрос только в том, будут ли они в марте 2023 всё ещё управлять США и Украиной?
С такими аспектами, может получиться, что управлять будет кто-то другой. Допустим, не в марте. Но уже в апреле - мае.
Украина: полная остановка, заморозка, тормоз
Украина тем временем получит оппозицию Сатурна на Солнце. Гороскоп государства и так, прямо говоря, ужасен. А тут ещё Сатурн на Солнце.
Невозможность действовать. Ограничения. Заморозка. Тормоз вплоть до полной остановки действия.
Что это может означать в масштабах государства?
Прошлый раз на Сатурне в Рыбах в Украине выбрали президентом Леонида Кучму. А в Белоруссии - Александра Лукашенко.
Верим в здравый смысл! Вдруг произойдет чудо. И президентом Украины станет адекватный, реалистичный политик? Тем более, что Зеленский потеряет силу весной 2023, и политическую в том числе.
Плутон в Водолее. Заглянем в будущее?
Это важнейший маркер нашего будущего.
Плутон заходит в Водолей в 2023 году на несколько месяцев. Это как будто репетиция. Окончание старой эпохи. Начало будущей. Мы как будто заглянем в это будущее.
Перед тем, как Плутон зашёл в знак Козерога, в 2007 году, в Мюнхене президент России Владимир Путин произнес свою знаменитую речь. Начиналась эпоха слома старой мировой колониальной системы. Сейчас мы видим её окончание.
Если оглянуться назад, то станет ясно, насколько за эти 14-15 лет изменился мир, структуры управления им.
После того, как Плутон перейдёт в Водолей, мы увидим в реальности, как уходит старая эпоха. Это может быть конец какой-то финансовой системы. Может быть, Бреттон-Вудской, как уже предсказал Дмитрий Медведев?
Но это будет только "начало конца". Весной Плутон вернётся в знак Козерога и продолжится старая эпоха. Но все уже будут знать, что она уходит. В 2024 году наступит совершенно новое время.
Плутон в Водолее обещает нам перемены в информационном пространстве.
Миграция. Будьте осторожны!
С марта 2023 года большие ограничения начнут вводить по миграции многие страны мира, в том числе и Россия.
  - РИА Новости, 1920, 30.12.2022
Китай: главные итоги внешней политики в 2022 годуНеожиданный визит в Пекин Дмитрия Медведева и его встреча с Си Цзиньпином, похоже, не на шутку встревожил вашингтонских политиков. Весьма вероятно то, что это была не просто встреча политика высокого ранга и главы государства, в Вашингтоне увидели в ней более глубокие смыслы
Начиная с весны 2023, уехать, особенно на постоянное место жительства куда-то, станет гораздо сложнее.
Но и вернуться назад будет очень сложно! Как минимум, на три года вперёд такая тенденция.
В России может произойти отмена возможности иметь второе гражданство.
Информационный суверенитет
Это самая важная задача, и не только в 2023 году. Все страны мира начнут защищать свое информационное пространство.
Парадоксально, но блокировка Инстаграм(организация, деятельность которой запрещена на территории РФ), например, может с марта 2023 года прекратиться.
Защита информационного поля будет происходить с помощью других, более изощрённых методов. И более изысканно.
Россия-2023
Что будет дальше? Можно точно сказать: Россия будет многое развивать, строить, восстанавливать новые территории.
В 2023 году надо уже смотреть, куда вложить средства. Где купить недвижимость, в какой бизнес в России вложиться.
В следующие годы будет "тренд" на жизнь в России, бизнес в России. Россия станет новым центром силы, хотя возникнут и ещё новые другие центры в мире.
И будем очень надеяться на то, что все эти новые центры силы всё-таки смогут отменить Планетарную войну.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала