Конюшня принадлежит США: экс-депутат назвал политиков, которые пойдут на выборы на Украине - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конюшня принадлежит США: экс-депутат назвал политиков, которые пойдут на выборы на Украине

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкДебаты кандидатов в президенты Украины
Дебаты кандидатов в президенты Украины - РИА Новости, 1920, 25.12.2022
Читать в
Выборы в украинский парламент в 2023 году могут состояться, если киевские власти снимут режим военного положения в стране. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал депутат Верховной Рады Украины трех созывов Спиридон Килинкаров
В 2023 году на Украине должны состояться выборы депутатов Верховной Рады. Западные политики, вероятно, заставят Киев провести плебисцит, и для этого местным властям придется снять режим военного положения в стране.
Всего на Украине осталось два действующих политика, убежден Килинкаров, которые могли бы принять участие в выборах.
"У Украины осталось два действующих политика, которые полноценно осуществляют свою политическую деятельность: [Владимир] Зеленский, который это делает за счет государства, и [Петр] Порошенко, который это делает за счет денег, украденных у государства. Все, больше там никого не осталось", - сказал Килинкаров.
Остальные украинские политики не обладают доступом ни к информации, ни к финансам. Из серьезных политических игроков Килинкаров назвал Владимира Зеленского, Петра Порошенко, мэра Киева Виталия Кличко и командующего ВСУ Валерия Залужного.
Все возможные кандидаты представляют одну и ту же идеологию и внешнеполитический курс Украины. Килинкаров считает, что соревнование будет заключаться в том, кто сможет лучше выполнить задачи, поставленные США. "Конюшня принадлежит американцам, лошади уже на старте, кто там победит — для них это непринципиально, потому что политика в Украине не поменяется вообще никак", добавил Килинкаров.
Полный текст интервью читайте здесь.
Зеленский Конгресс США
WP: Зеленский убеждал Конгресс США в возможности победить РоссиюВизит президента Украины Владимира Зеленского в США готовился тайно, о нем было известно только группе конгрессменов. На условиях анонимности организаторы выступления Зеленского в Конгрессе США рассказали журналистам Washington Post о деталях визита
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала