Четыре признака лжи: Зеленского в США выдала мимика - 23.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре признака лжи: Зеленского в США выдала мимика

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Читать в
Эксперт по лжи Илья Анищенко 23 декабря оценил в интервью МК мимику Владимира Зеленского во время его поездки в США
Зеленский совершил визит в США 21-22 декабря. Он провел встречу с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом в Белом доме, провел пресс-конференции после переговоров, а также выступил на заседании Конгесса.
Когда Зеленский только встретился с Байденом, рассказал Анищенко, на его лице можно было увидеть макровыражение печали. Такое выражение делают люди, которые хотят, чтобы их пожалели, пояснил эксперт.

"Со стороны Зеленский кажется крутым, но видно, что он испытывает сильный стресс. Перед выступлением в Конгрессе, в самом начале, у него тряслись руки. В этом плане его нервная система, как у публичного лица, слабовата", - заявил он.

В целом, продолжил специалист, состояние украинского президента "так себе".
Когда Зеленский говорил о мире, то одергивал голову, что свидетельствует о неуверенности, также он дернул головой и сжал губы при словах о том, что оборона Украины будет укреплена. Это, объяснил Анищенко, свидетельствует, что в этом уверенности нет.
Самый интересный момент, полагает Анищенко, связан с отрывком речи Зеленского про город Артемовск (Бахмут) в Донбассе, где он побывал накануне визита.

"При общении с Байденом на эту тему он выдал четыре признака лжи: сглатывание, пауза, тяжелый вздох, сильно перебирал руки. Во время выступления в Конгрессе, когда речь снова зашла о Бахмуте, он одергивал голову – это тоже признак лжи", - сказал эксперт.

Что касается мимики президента США, то каких-либо сильных эмоций в адрес Зеленского он не испытывает, в данном случае речь идет скорее о ровном, спокойном отношении. В это же время, отметил Анищенко, глава украинского государства смотрел на Байдена не на как равного политика, он ждал указаний.
Гордон* и Арестович заговорили о плохом состоянии ЗеленскогоИзменения во внешности Владимира Зеленского связаны с тем, что он очень сильно устал. Такое заявление сделал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью журналисту Дмитрию Гордону, опубликованном 12 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала