Гордон* и Арестович заговорили о плохом состоянии Зеленского - 13.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордон* и Арестович заговорили о плохом состоянии Зеленского

Читать в
Изменения во внешности Владимира Зеленского связаны с тем, что он очень сильно устал. Такое заявление сделал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью журналисту Дмитрию Гордону, опубликованном 12 декабря
Гордон обратил внимание на метаморфозы с внешностью Зеленского. По его мнению, до начала российской спецоперации и даже президентства нынешний глава государства выглядел как совершенно другой человек, другими были даже его глаза, отметил журналист.
Арестович согласился с данным утверждением. Зеленский переродился и стал другим человеком, президент очень устал, сказал он.
Поведение Зеленского не раз становилось объектом обсуждения в СМИ и соцсетях. Некоторые полагают, что странная мимика и движения Зеленского на пресс-конференциях связаны с употреблением наркотических веществ.
Ликвидация Зеленского могла бы негативно сказаться на Украине и на моральном состоянии его армии, а для России это было бы полезно, сказал ранее политолог Богдан Безпалько в интервью Украина.ру.
*Иностранный агент
Мюнхенская конференция по безопасности - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Психоз, невроз и еще кое-что: ведущая поставила диагноз Зеленскому по его мимикеПрезидент Украины Владимир Зеленский находится в состоянии затяжного стресса, который мог вызвать у него нервно-психические расстройства. Такую мысль у себя в Facebook 3 ноября высказала известная телеведущая Снежана Егорова после изучения мимики главы государства во время недавнего телеэфира с его участием
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала