Ходаковский предложил готовить потенциал для широкомасштабного наступления в ДНР - 21.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходаковский предложил готовить потенциал для широкомасштабного наступления в ДНР

БМП ВС РФ в Донбассе - РИА Новости, 1920, 21.12.2022
Читать в
Вооруженные силы России должны подготовить мобилизованных к широкомасштабному наступлению, чтобы широким фронтом отодвинуть противника на границы ДНР,. Такое мнение высказал основатель и командир батальона "Восток" Александр Ходаковский в интервью Украина.ру
Россия должна сейчас перейти к обороне Донецка, улучшить принимаемые меры контрбатарейной борьбы. Тогда войска будут эффективно уничтожать артиллерию противника, считает командир.
Надо накопить и подготовить ресурс, обучить личный состав, который прибывает сейчас в качестве мобилизованных, подготовиться к более полномасштабным наступлениям, как это было в Великую Отечественную войну, когда мы наступление готовили и полгода, и больше, и потом уже широко шагая отодвигать противника настолько, насколько мы будем способны.
Александр Ходаковский интервью
Александр Ходаковский
основатель и командир батальона "Восток"
В России есть потенциал для полномасштабного наступления широким фронтом, считает Ходаковский. Войска должны выйти на границы ДНР, считает он.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
ВСУ обстреляли Донецк - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Опять обстрел центра Донецка "Градами"! Опять больница Калинина!Звуки прилетающего "Града" в городе теперь привычны всем. Это звуки Ужаса, Разрушения и Смерти
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала