Глава Минобороны Украины рассказал, чему научился в психбольнице - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минобороны Украины рассказал, чему научился в психбольнице

Алексей Резников - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Читать в
Министр обороны Украины Алексей Резников на днях в интервью на местном телевидении рассказал об опыте работы в психиатрической лечебнице
У Резникова спросили, как он поддерживает бодрость в настоящее время, он ответил, что на спорт времени у него не хватает, поэтому в этом ему сейчас помогает опыт работы в психбольнице.
"Я когда был студентом юридического факультета [Львовского госуниверситета], денег на молодую семью не хватало, поэтому я пошел на подработку. Ночью работал в психбольнице, а днем учился, ходил на пары", - рассказал министр, добавив, что именно там научился овладевать собственной психикой.
Россия серьёзно недооценила продажность украинской элиты перед началом спецоперации, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев.
Алексей Резников - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Война до победного распада. Министр Резников как творец смыслов и создатель сценариевВ последние дни министр обороны Украины Алексей Резников выступил сразу с рядом заявлений, дав несколько интервью крупным западным изданиям. Сама по себе медийная активность министра не то чтобы удивительна (он и раньше не прятался), но сейчас он оттеснил других ньюсмейкеров украинской власти. Тем более, что и заявления серьёзные
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала