Литовский блогер: "унизительный мир" между Москвой и Киевом спровоцирует гражданскую войну в России - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Литовский блогер: "унизительный мир" между Москвой и Киевом спровоцирует гражданскую войну в России

© Фото : Открытые источникифлаги Украина Россия
флаги Украина Россия - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Читать в
В России есть либеральные силы, которые работают на США и Британию, на переворот внутри страны, считает литовский блогер, аналитик, автор YouTube- канала "Перспектива" Айнис Петкус. Об этом он рассказал изданию Украина.ру
Либеральные силы, действующие в России, нацелены на то, чтобы ресурсы страны продолжали идти на Запад – "под доллар", отметил литовский блогер. Они стремятся сделать так, чтобы Москва "встала на колени" перед Киевом и подписала самоуничижающий позорный мирный договор, добавил он. Это уничтожит Россию, и скорее всего начнется гражданская война, уверен Петкус.
Вопрос в том, чтобы либералы России не смогли добиться своего, а Ватикан, который имеет очень сильную позицию и влияние в Европе, делает всё, чтоб этого мирного договора не было! Это называется надгосударственным управлением.
Айнис Петкус
Айнис Петкус
Блогер, аналитик, автор YouTube- канала "Перспектива"
Когда бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель признала, что Минские соглашения даже не планировали выполнять, она дала Владимиру Путину карт-бланш и развязала руки России, считает эксперт.
И Ватикан, и Меркель делают невозможным осуществление принудительного договора мира между Россией и Украиной, к которому стремятся либеральные силы. Они предпринимают все возможное, чтобы Россия доделала свою большую работу, заключил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
Пленарная сессия Европарламента - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
ЕС не хочет судить Россию, Запад давно готовил Киев к войне: что говорили об Украине в мире 14 декабря
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала