Песков ответил, будет ли новогоднее перемирие с Украиной - 14.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков ответил, будет ли новогоднее перемирие с Украиной

© РИА Новости . Данило Гарчиа Ди Мео / Перейти в фотобанкГраффити о мире между Россией и Украиной появилось в Риме
Граффити о мире между Россией и Украиной появилось в Риме - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Читать в
Тема возможного перемирия между РФ и Украиной на период предстоящих праздников не стоит в повестке дня, заявил 14 декабря журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков
Владимир Зеленский ранее призвал Россию вывести войска с Украины до Рождества. Песков накануне заявил, что об этом не может идти речи.
"Нет, никаких предложений ни от кого не поступало, и такой темы нет на повестке дня", - сказал пресс-секретарь президента РФ в ответ на вопрос, рассматривают ли в Кремле возможность перемирия с Киевом на рождественские или новогодние праздники и поступало ли такое предложение с украинской стороны.
Вероятность переговоров между Украиной и Россией есть всегда, потому что любой конфликт – заканчивается, но заключить мир возможно только после победы одной из сторон, так показывает история РФ, сказал ранее заведующий отделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков в интервью Украина.ру.
"Тремя шагами к миру" Зеленский кличет войнуОзверелые обстрелы мирных кварталов Донецка и других населенных пунктов ЛДНР, удары по территории России, взрывы мостов и теракты с целью убийства местных руководителей на новых территориях , попытки контратаковать силы военной спецоперации (СВО) сразу на нескольких направлениях — вот поведение киевского режима за последние пару недель.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала