Бывший полицейский из США признался в стыде перед жителями Донбасса - 08.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший полицейский из США признался в стыде перед жителями Донбасса

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкГолосование на референдуме жителей юго-востока Украины в Москве
Голосование на референдуме жителей юго-востока Украины в Москве - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
Бывший американский полицейский Джон Дуган, получивший убежище в России выходит в прямой эфир и публикует репортажи из Донбасса на ютуб-канале. Материалы вызывают положительные отклики американских зрителей, рассказал Дуган в интервью изданию Украина.ру
Полицейский из США покинул службу, переехал в Россию и получил политическое убежище. Он снимает и публикует в своём ютуб-канале репортажи из Донбасса.
Американские журналисты, по словам Дугана, рассказывают людям неправду, поэтому он решил сам показывать американцам, что происходит в регионе на самом деле. Примерно 98% комментариев подписчиков канала — положительные, рассказал Дуган.
В жителях Донбасса Дугана поразила сила духа, признался он. Экс-полицейский заявил, что ему стыдно перед ними за то, что власти США развязали на Украине.
Это самые сильные люди, которых я когда-либо встречал в своей жизни. И они хорошо понимают, что конфликт был развязан по вине Запада, поэтому мне тяжело с ними говорить. Я же вижу, что моё правительство сделало там, поэтому я чувствую стыд, разговаривая с этими людьми.
Джон Марк Дуган
Джон Дуган
Бывший американский полицейский
В Донбассе живут добрые и гостеприимные люди. Они не меняют своего отношения к жизни даже несмотря на происходящие события, отметил он.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру.
  - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Американский журналист назвал единственное, что Запад не позволит сделать киевскому режиму Своей реакцией на инцидент с упавшей в Польше украинской ракетой С-300 НАТО показывает, что киевскому режиму позволяется практически всё, кроме мирных переговоров с Россией. Такое мнение содержится в статье, опубликованной 22 ноября в американской газете The American Conservative
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала