Валуев рассказал о ментальном участии в спецоперации - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев рассказал о ментальном участии в спецоперации

© РИА Новости . Максим Захаров / Перейти в фотобанкПразднование Дня России в ЛНР
Празднование Дня России в ЛНР - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать в
Русских людей не делят на хороших и плохих, а пытаются тотально уничтожить, считает депутат Госдумы РФ от партии "Единая Россия", первый зампредседателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Российские войска на Украине столкнулись со всеми ресурсами блока НАТО, который, уже не стесняясь, предоставляет военную помощь Киеву. Россия вынуждена мобилизоваться, как это было в сороковые годы прошлого столетия, и переводить промышленность на военные рельсы. Только таким образом можно одержать победу, считает депутат.
Речь идет не только о чисто техническом, экономическом моменте, но речь идет еще и о моменте ментальном, потому, что мы за эти годы, в особенности, после развала СССР, очень сильно расслабились… Многие живут, думая, что, если их дом, хата - будет с краю, то они смогут пересидеть все то, что происходит сейчас у нас перед глазами.
Выставка Всероссийский день поля в Калининградской области
Николай Валуев
Депутат Госдумы РФ от партии "Единая Россия", первый зампредседателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры
Пересидеть никому не удастся, заявил Валуев. Русских людей не делят на хороших и плохих, а пытаются тотально уничтожить. В плане "Ост" у Гитлера об этом говорилось, пояснил он.
В России многие "на гражданке" поняли, что время никого и ничего не щадит, и стараются помогать. Те, кто не могут принять непосредственное участие в спецоперации, участвуют в ней ментально, считает Валуев. Даже те, кто просто отправляют письма, пишут стихи, обращаются, собираются в группы, стараются поддерживать наших военных – это все участие, которое происходит от души, подчеркнул он.
Полный текст интервью с Николаем Валуевым читайте на сайте Украина.ру.
О боевых действиях в Крыму, второй волне мобилизации и главной ошибке США - Ищенко. Видео
О боевых действиях в Крыму, второй волне мобилизации и главной ошибке США - Ищенко. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала