"Транспортный хаб, набережная и парк": мэр Мариуполя рассказал о плане восстановления города - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Транспортный хаб, набережная и парк": мэр Мариуполя рассказал о плане восстановления города

Вечерний Мариуполь - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать в
Мэр Мариуполя Константин Иващенко признался, что безоговорочно верит в будущее своего города. В интервью изданию Украина.ру он рассказал, что включает в себя мастер-план развития и благоустройства Мариуполя
За столь короткий промежуток времени сверстать мастер-план — дело нешуточное. К тому же мастер-план, о котором горожане и мечтать не могли. Кто мог подумать, что мы сможем организовать отдельный транспортный хаб, который включит в себя и морской порт, и пассажирский? Так мы оградим производство, дабы людям жилось комфортнее.
Константин Иващенко
Константин Иващенко
Мэр Мариуполя
Морской пассажирский порт, железнодорожный вокзал и автовокзал — это то, что уже внесено в мастер-план, рассказал Иващенко. Соответствующий документ уже утвержден, как и план развития транспортной инфраструктуры города. Это означает, что улицы, влияющие на транспортную логистику города, будут расширяться, пояснил мэр.
В мастер-плане предусмотрены также меры по строительству и благоустройству набережной, приморского парка, рассказал глава Мариуполя.
Полный текст интервью с Константином Иващенко читайте на сайте Украина.ру.
  - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
"Небо и земля": Пушилин рассказал о восстановлении МариуполяМариуполь, практически стертый с лица земли, быстро приобретает абсолютно другой вид. Это небо и земля в сравнении с тем, что было сразу после освобождения, рассказал изданию Украина.ру глава донецкой народной республики Денис Пушилин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала