Офицер разведки США назвал сроки победы России на Украине - 05.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицер разведки США назвал сроки победы России на Украине

© Фото : Открытые источникифлаги Украина Россия
флаги Украина Россия - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
Россия одержит военную победу над Украиной летом 2023 года. Об этом заявил на днях офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью американскому журналисту Эндрю Наполитано
"Это будет не быстро, но думаю, что к концу следующего лета российская армия одержит военную победу. На Украине российские военные непобедимы", — считает он.
При этом, как отметил Риттер, ни о каких переговорах до этого времени не будет идти и речи.

"Зеленскому предстоит решить, ехать ли ему на крейсер "Миссури". Это и станет переговорами (2 сентября 1945 года на борту американского линкора "Миссури" произошло подписание Акта о капитуляции Японии — ред.)", — отметил разведчик.

В начале ноября президент Украины Владимир Зеленский после сообщений западных СМИ о том, что Киев подталкивают к диалогу с Москвой, назвал условия для начала переговоров. По его словам, это "восстановление территориальной целостности, уважение к Уставу ООН, возмещение всех убытков, наказание каждого военного преступника и гарантии, что это не повторится".
При этом ранее украинский лидер подписал указ о невозможности проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Также он заявлял, что Киев не будет вести диалог с Москвой, пока Путин находится на посту главы государства.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что Украина не может и не хочет вести переговоры, "соответственно, цели Российской Федерации будут осуществляться посредством продолжения специальной военной операции".
Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Песков назвал неприемлемое для Кремля условие США по переговорамКремль не готов к переговорам с США, если их условием ставится "уход с Украины". Об этом 2 декабря заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала