По стопам Саши Грей: Мила Кунис привела украинцев в бешенство - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По стопам Саши Грей: Мила Кунис привела украинцев в бешенство

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПресс-конференция, посвященная фильму "Оз: Великий и Ужасный"
Пресс-конференция, посвященная фильму Оз: Великий и Ужасный - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать в
Голливудская актриса, уроженка Черновцов Мила Кунис на днях дала интервью американскому женскому журналу Harper's BAZAAR, в ходе которого назвала борщ русским блюдом. Реакция от украинского сегмента интернета последовала незамедлительно
"Русская еда – это всегда много блюд. Можно начать с пельменей или вареников. Можно говорить о борще – русском супе со свеклой. Но если вы не любите свеклу, не ешьте ее. Россияне любят копченую рыбу, жареную рыбу или просто рыбу. Россияне, ой украинцы... Мы живем во времена, когда я больше не знаю, как себя называть", – сказала Кунис.
"Беспринципное животное, которое решило попиариться на тему Украины. Несколько лет назад Кунис рвала на себе рубашку и всем доказывала, что не имеет отношения к Украине и что она - россиянка", "Блин, аж грустно стало", "Человек с низким интеллектом. Просто стыд", "Ты можешь родиться в Украине, собрать 30 миллионов долларов помощи для Украины, но так и не понять разницу между Russians и Ukrainians", - отреагировали украинцы.
Актеры и супруги Мила Кунис и Эштон Катчер до сих пор активно поддерживали Киев, в частности, в марте пара объявила о том, что открывает сбор денег для помощи украинцам. Собрать удалось 35 миллионов долларов.
В аналогичный скандал ранее попала бывшая порноактриса, а ныне писательница и блогер Саша Грей, которая выложила видео, где готовит борщ и называет его русским.
Трансгендерный советник по ядерной безопасности США украл чужой чемодан в аэропорту - СМИАмериканское издание New YorkPost 28 ноября сообщило, что трансгендерный советник по ядерной безопасности США Сэм Бринтон украл чужой багаж в аэропорту Миннеаполиса
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала