"Нужно быстрее достигать успеха": депутат объяснил, чем Крым отличается от Херсонской области - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нужно быстрее достигать успеха": депутат объяснил, чем Крым отличается от Херсонской области

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПатриотические акции в городах России
Патриотические акции в городах России - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Нужно сначала достичь крайних границ Херсонской и Запорожской областей, чтобы быть уверенным, что желаемое совпадает с действительностью, заявил изданию Украина.ру депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин
Константин Затулин объяснил, почему в передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым» он заявил, что «Крым — не такая история, как Херсон».
Крым уже восемь лет находится в составе Российской Федерации, он устоялся как российский регион, отметил Затулин. У Херсонской же области, по его словам, иное положение.

«Не можем же мы считать Херсонскую область закрепленной полностью в составе России территорией, не с формальной точки зрения принятым субъектом, а с точки зрения фактической. Мы часть Херсонской области не отвоевали, а часть после этого решения даже оставили».

Константин Затулин
Константин Затулин
Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ Евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Нужно сначала достичь крайних границ Херсонской и Запорожской областей, чтобы быть уверенным, что желаемое, принятое совпадает с действительностью, считает депутат.
Война приводит к жертвам и к тому, что под ударом оказываются пограничные территории, отметил он. Значит, надо быстрее достигать успеха и достигать победой, заключил депутат.
Полный текст интервью с Константином Затулиным читайте на сайте Украина.ру.
Работа РСЗО БМ-21 Град по позициям ВСУ на Авдеевском направлении - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Военный эксперт рассказал, как после Херсона русские "грады" накрывают ВСУ в НиколаевеРоссия сейчас контролирует Кинбурнскую косу - весь район от Малой Збурьевки до крепости, которая примыкает непосредственно к Очакову. Именно контроль полуострова позволяет нам наносить удары по ВСУ в глубоком тылу. Об этом рассказал работающий на южном направлении военный журналист Роман Сапоньков в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала